Расставания
Как вернуть любимого???(см. пояснения)
Я плохо пошутила над любимым, сказав что расстаюсь, он эту шутку не понял и всё пошло под откос. Что делать?? Мы встречались три года, я очень к нему пивыкла....
Что значит все пошло под откос? Вы расстались или ещё вместе?? ? Если вместе, но отношеня холодные.. . покажи свою любовь-докажи, что любишь! А если он ушел после этих слов.. . Попробуй объяснить, что глупо, не удачно шутканула. Если же он говорит типа, этим не шутят или ты пошутила, а я нет.. . Думаю не стоит трудится, если ушел и после твоих объяснений и извинений не возращается значит так любил.. . Забудь!!!!
когда любят - так не шутят. а вернуть надо попытаться, если ты этого хочешь
не смешная шутка. знаю парня над которым так пошутила не просто его девушка а невеста. уже дата свадьбы была назначена. позже как выяснилось "уход" был шуткой. парень не простил.. .
вам лучше знать характер вашего парня.. извинитесь, искренне, попробуйте поговорить...
тут надо любить, а не быть привыкшей к кому то
поумней золотце а потом найди другого.... на обиженных воду уже не возят а ...
со мной тоже было так... только не я так шутила. а он... и знаешь.. он вовремя сказал "я пошутил"....
была обида. .
а тебе -тебе это урок!!! !
вот так.. отпустишь -если вернется -твое. если нет- то не было твоим. .
была обида. .
а тебе -тебе это урок!!! !
надеюсь его уход растопит маргарин в твоей фанерной голове и ты наконец начнешь думать ею..
какой-то странный любимый.. .
Вы его любите, а он вас?
Если такая реакция - то, возможно, он сам думал об этом.
Вы его любите, а он вас?
Мммм.. . видно не юморной у тебя он. А вообще, "в каждой шутке есть доля правды"... Просто так так не шутят. Думаю, если хочешь его вернуть придётся тебе постараться стать его тенью...
nu yesli 3 goda vmeste, uje doljni pronimat i ponimat shutki! a yesli posle etoy shutki srazu vsyo isportilos, znachit on sam tayno eto razdumival uje....i ne v shutku!
Раз так просто ушел.. . не выяснив что к чему... лучше переболей...