Коротко? Ты даже не хочешь нормально с ним попращатся? Не хочешь объяснить почему?
Я надеюсь что Однажды ты проснешься и поймешь, как он тебе дорог.. . А в этот момент он проснется с той, кто это уже поняла.. .
Расставания
Как коротко написать в смс о том что Вы решили растаться с М,Ч.???
Я от тебя устала. Это конец. Прости, прощай.
Если вел себя хорошо - читай выше, если сам виноват напиши - FU - короче не придумаешь.
прости .прощай
Нельзя расстаться с помощью СМС...
расставаться надо уметь красиво-грустный праздник. прощание по телефону-удел слабых, испуганых, тех, у кого нет таланта жить любить совершать ошибки. пригласите человека, к-й был вам кога то дорог-поблагодарите за прекрасне время что дарили друг другу. скажите что он добрый, милый-но вам не по пути-пожелайте и себе и ему новых радосте-одарите милую безделушку и т. д. и только тогда ходите. навсегда. не оглядываясь
"ПРощай, милый" с ноткой драмматизма :))
я писала так: Я устала, мы расстаемся.
или
Нам надо расстаться
или
Спасибо за все. Прощай! Будь счастлив. Я ухожу
как-нить так
или
Нам надо расстаться
или
как-нить так
Прости, но мы смотрим на одно и то же, но видим всё по разному....
Лучше поговорить с глазу на глаз. Потому что смс не поможет, он 100% перезвонит и станет выяснять почему ты так решила. Лучше один раз встретиться и всё проговорить. Да и написав сообщение, просто получится не красиво
Прости.... ты мне больше не нужен
а лучше все в глаза сказать! а по смс говорить.... не надо это делают только трусливые и слабые!
Прощай!
я бы встретился и све раскидал по полкам. смс это не серьезно