Жить... мечтой... жить чувством, которое живет в твоем сердце... Не зацикливаться на том, что твои чувства безответны.. . Тут вариантов немного.... Или со временем этот человек поймет, что ты нужна ему и он любит - тогда твои ожидания оправдаются... Или в конце концов ты устанешь ждать Чуда... и отпустишь его и чувства к нему.... Так или иначе любовь без взаимности причиняет боль, но сердцу не прикажешь.. . главное, не опускать руки, и тем более не впадать в депрессию.. . Такой ты точно ему будешь не интересна, да и себе тоже.... Советовать в этом случае всегда проще.... прислушайся к своему сердцу.. . и разуму.. . Готова ли ты и дальше любить вот так... без взаимности или же наступил тот момент, когда тебе настолько больно, что хочется просто уйти.... В этом случае, ты потеряешь любимого тобою человека... но избавишь себя от боли.... выбирать тебе... .
Будь любима!...
Расставания
КаК ПеРеСтАтЬ МуЧаТьСя От БоЛи Из За НеВзАИмНоЙ ЛюбвИ??
Научиться радоваться каждодневным мелочам в твоей жизни. Для начала хотя б с удовольствием чистить зубы...
Ограничить себя в общении с объектом любви. Если есть возможность вообще уйти, уехать, уволиться, перевестись на другое место работы, учебы и т. д. Со временем все пройдет главное не видеть не слышать не общаться.
Быть дальше от объекта твоих чувств. Глаза не видят - серце не болит
Найти другую любовь!! ! И новое увлечение...
раастаться на месяц и встречатся как друзья!
Безответной любви нет! Есть влюбленность. А любовь - это чувство двех людей (взаимное)
Ты не перестанешь мучатся. У меня такя же ситуация, я испытываю боль и ненависть к нему!!!
пока ты не устанешь все так и будет!!! !