Расставания

Девушки, у Вас была невзаимная любовь? Как вы с ней жили? Что делали? Как сейчас отношения с этим человеком обстоят?

Она у меня сейчас! Так и жили, я любила, он-нет, говорит, что любви нет! Сейчас живём как брат и сестра, пока квартиру не поменяем!!!!
Наталья Белобородова
Лучший ответ
забывала, хотя было трудно
была.. . но это была не жизнь, а мучение!! !
после того как со мной стали общаться как с подругой - обрубила все концы - не могу больше!! !
какая может быть дружба??? ?

любовь зла... .

а ты? ты хочешь страдать и мучиться???? зачем тебе дружба с ним?
Игнорируй его, как бы тяжело тебе не было.... пройдет со временем.... а сейчас будешь страдать и никуда от этого не деться, только не застревай.. . Потихоньку убирай свои мысли из головы о нем.. . твоя голова пригодиться тебе в другом!)) ) Прими свое состояние как часть жизни и станет легче! Займись тем, чем любила заниматься в детстве.
-•»Begmanov. !
Была влюбленось еще очень давно... в школе)) ) Прошла)
Елена Фомкина
не мучай себя тебя гдето счастье ждет а ты время тратишь
Хм.... забудь, а если не хочешь ...люби ...просто люби тайно для себя.... и тогда будет казаться, что будто он не реальный человек, а какой то кумир или идеал которого не существует.... думай о нем перемывай мысленно ему косточки.... и потом со временем ты его забудешь и поймешь, что он был не тем из-за чего ты страдала
Лариса Крот
забывала, хотя было трудно было, когда теперь нашла другого, стало легче, счас тот ходит как тень по пятам, пойми мы выглядим глуп в их глазах, когда мы ходим за ними
Юлия Шапченко
Бекбулат Ахметов А что если найти другого этот то как реагировать будет?
была конечно, тоже человек просто игнорировал. Здесь просто нужно вспомнить о своей гордости, и раз тебя игнорируют - значит ты нафиг не нужна, как бы это не было больно. И не навязывайся ты в друзья, так только хуже для обоих. А у тебя будет еще взаимная любовь, и такая клевая, что тебе не снилось! 100% )))
да была, но после расстования очень тяжело общаться с этим человеком) знаю что он гуляет и т. д
Олег Сычев
Бекбулат Ахметов А почему он не может со мной общаться? Я ведь даже не против по-дружески с ним общаться, а он и этого не хочет(((( А раньше у него были чувства...