Поймите что Невзаимной любви не существует просто потому-что Любовь это не получение а отдавание. Когда один человек помещает в свое сердце другого человека НЕ ставя своих условий а ТОЛЬКО для того что-бы согреть его СВОИМ сердечным теплом. Можно поставить условия - я хочу любить только красивого богатого и успешного НО это нельзя назвать любовью. ЛЮБОВЬ не ставит абсолютно НИКАКИХ условий а если ставит то она ложна. Для ЛЮБВИ не важно ЖИВ тот кого мы ЛЮБИМ или мертв - рядом он или за тысячу километров - здоров он или инвалид -
красив он или не очень - богат он или беден - все это не мешает любить по-настоящему. ТОТ кого я действительно по-настоящему ЛЮБЛЮ может потерять руки и ноги может быть инвалидом и обезображенным на лицо до неузнаваемости - так неужели я перестану ОТДАВАТЬ ему свое сердечное тепло? Если действительно УМЕЕШЬ ЛЮБИТЬ то ВСЕ видимое и внешнее не важно. Если ОТДАЕШЬ свое сердечное тепло и ждёшь за ЭТО награды - значит имеешь КОРЫСТЬ а это ложное Отдавании - это мнимая корыстная любовь. Отдавать необходимо без оговорок и без условий не ожидая и не прося для себя награды. То что отдаешь то и получаешь. КАК умеешь отдавать то и получишь для себя взамен. Знайте ЧТО каждый человек в ЛЮБВИ получает только то что заслужил своим Отдаванием. Есть люди которые УМЕЮТ ЛЮБИТЬ с самого рождения а есть те кто учится ЛЮБИТЬ всю свою жизнь. Когда в ЛЮБВИ есть страдание значит есть ошибка. СВОЮ ошибку необходимо найти и исправить.
Расставания
Как бороться с невзаимной любовью, никак не отпускает. Чем вы отвлекаетесь? Сколько времени заняло "прощание"
Leonid Kuzmitsky
Хорошие слова
Александр Миронян
страдание, что она невзаимная, или просто, что это чувство тяготит?
Только новые отношения помогут.
у меня не прошло тут даже время бессильно
Leonid Kuzmitsky
Виктория, ты так не пугай, а? А то я вот тешу себя надеждой, что со временем пройдет.... а ты тут такое страшное говоришь)
Так плохо все да?
Александр Миронян
Средне
Клин клином попробуй
Замена на достойные.
Есть способ. Понять что этот человек плохо к тебе относится, плохо очень о тебе думает, считает тебя не красивой, не нужной, не удобной для него, не интересной, с плохим характером. Раз он тебя бросил значит он тебя не ценит, ни уважает. И вот вся эта мерзость в отношении тебя у него в голове. Он считает себя лучше тебя. Он считает что достоин чего то лучшего, чем ты. А это сто процентов, только в таких случаях бросают! И когда поймешь это то этот человек начинает со временем омерзение вызывать, какой бы красавец он не был. Бороться надо с пониженной самооценкой своей вот с чем. Хотя это не легко. Надо планы придумать, желания и пытаться их добиться и чтоб они были приятными, тогда можно переключится на себя, что необходимо. Надо начать знакомится, как бы не хотелось, просто так хотя бы. И со временем можно найти намного красивее и интереснее этого. И главное не думать о том кто тебя бросил, думая ты питаешь его энергией и у тебя не будет сил на себя. Это доказано научно!