Расставания

Время проходит....А я все никак не отпускаю его из сердца....

Он редкостная сволочь, тварь и мразь....А я его так сильно любила, что до сих пор больно, когда вижу его фото в инете (особенно с другой)....Сердце все также падает в пятки, когда мимо меня проезжает... Прошло уже 2 года!!! 2 года!!! а я все еще извожусь...
хуже меня редкостной сволочи, твари и мрази нет.
Галочка Теслинова
Лучший ответ
Аяулым Жаппаркызы есть.. еще как есть...
с глаз долой ...тогда все пройдет!
Mika Mk
Делом займись, а не воспоминаниями.
Глеб Моор
Ну знаешь.... лучше забудь его.... я знаю звучит дико пока для тебя.. . но то что ты делаешь это равносильно садомазохизму.. . жизнь строится не только из прошлого.. . но и надежды на будушего.. . поверь.
Max Verx
ой, у меня так же-но неужели за 2 года не прошло? Блин, я так не хочу чтоб у меня было (((
понимаю тебя.... сама в такой же ситуации ((((((((((жесть полная (((((((((
Xuri Boy
впустите достойного, потом будете смеяться над своей глупостью
Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией мыслей на объекте «любви» , образ «любимого» в уме является ловушкой внимания и энергии, мешает жизнедеятельности, может длиться долго, лечится специальными психотехниками. Нужна помощь — пишите в агент, я могу вам помочь.
Anechka Yermolina
Зачем Вы смотрите на его фото в инете? И не смотрите в его сторону, если Вам так больно. И вообще, прекратите идеализировать его, он такой же чувак, как и миллион других.
Любите себя больше.
Терпи, просто время забыть его не пришло. Просто запомни, чем больше будешь себя жалеть, тем дольше не сможешь нормально реагировать на него. Начни с того, что ты нужна но не ему. Поверь, рядом с тобой всегда найдётся место достойному, а не сволочи, твари и мрази...
попробуй общатся с другим парнем отвлекись от всего этого тебе будит легче
Есть более действенное средство_ гельятинка