Расставания

Чем больше времени проходит с расставания, тем отчетливей понимаю, что это был не мой человек. А у вас как?

Правильно. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой
Тимофей Киселёв
Лучший ответ
понимаю что это не было любовью
Никогда не забуду расставания с полной отдачей и надрывом. Через пару лет в ЦДХ заметила его, входящего в зал. Метнулась подальше - повял, перестал кем-то таким казаться. Замороки много во влюбленности. Хотя для творчества полезно.
Елена Шабанова
Полностью, да наоборот!!!!
Ianna Donea
А я прошлым летом полюбила молодого человека. Он меня обманывал, встречаясь за спиной с другой девушкой, а когда решил жениться на ней, меня бросил. Причем бросил беременной. Для меня это было шоком - я ничего не знала и не подозрревала. Через три дня меня увезли в больницу - от пережитого шока резко поднялась температура под 40,5, поэтому упала в обморок в метро. Все это спровоцировало выкидыш.

Мне было очень больно, т. к я потеряла самое главное - доверие. Полгода боялась знакомиться с парнями, казалось, что никогда не научусь любить снова.

Теперь я так не думаю, потому что живу с любимым молодым человеком, с которым скоро будет семья.
А мой бывший, который сделал мне больно, развелся с женой и пытается за мной бегать, но мне теперь смешно на него смотреть.
с двумя так. а одного я Любила. и вернулась, теперь я с ним навсегда.
Олег Амахин
По моему мы просто сами начинаем убеждать себя и оправдывать, что этот человек нам не нужен и он плох... придумываем какие то нелепости и сами в них верим, а на самом деле нам просто не легко вот так просто отпустить человека
Валентина Акулова Если человек меня не любил, то я придумываю нелепости? ммм...))
если любовь есть ...можно просто расстаться на время, зделать перерыв .. это иногда тоже надо.. . если любви нет, и рядом не стояла, тогда уходить и навсегда ...
Да, у меня так же. Но обида остаётся.
София, я с Вами очень даже согласна!!!! И даже так радуюсь тому что расстались а то, потом было бы поздно!! ! ))) у меня был такой опыт решил расстаться он а я в депрессии была в ужасной даже употребляла наркотики (чуть - чуть) но, прошло с того времени уже ровно год.... но! он вернулся ))))))))))))))))))))))))))))) а он уже не нужен и так счастлива была ему сказать то, что мы воооооооооооооообще разные!!!!)))
В любом случае, если не сложилось. . то явно в чем-то это не твой человек.. . Я вот месяца 2,5 назад рассталась с любовью первой. . мы с ним вместе прожили год. . но к сожалению, без любви взаимной ничего не удержит. . ни забота, ни уважение, ни секс, ни взаимопонимание. .
Так что если к человеку остыл то нужно убегать от него и разрывать отношения! ! не твое!!
Да, кто вам дорог и кого вы по настоящему любите вы не отпустите незачто !