Расставания
чем больше времени проходит после расставания, тем больнее- обида забывается, а хорошее помнится! что за фигня?!
Значит это настоящая любовь. Ведь только любви свойственно не помнить обид и видеть во всем лишь красоту и позитив. Она способна даже недостатки возлюбленного превратить в достоинства. Так что все природно и закономерно.
Мой принцип прост – любить людей!
Легко и нежно! Без затей!
Дарить им радость без конца,
Улыбки – прямо в их сердца!
Я не умею жить иначе!
Я с вАми становлюсь богаче!
Пусть крутят пальцем у виска…
(С такими, точно уж, тоскаааа… )
Бывает больно – слёзы прячу…
Я для кого-то… что-то значу…
По крайней мере – я надеюсь,
Что ВАШЕЙ теплотой согреюсь!
Вокруг меня вскипают страсти!
Сама –вулкан Огня и Счастья…
Дарю Огонь и Счастье ВАМ!
Хотите, чтоб напополам?
Мой принцип прост- Людей любить!
Мне это помогает ЖИТЬ!
Легко и нежно! Без затей!
Дарить им радость без конца,
Улыбки – прямо в их сердца!
Я не умею жить иначе!
Я с вАми становлюсь богаче!
Пусть крутят пальцем у виска…
(С такими, точно уж, тоскаааа… )
Бывает больно – слёзы прячу…
Я для кого-то… что-то значу…
По крайней мере – я надеюсь,
Что ВАШЕЙ теплотой согреюсь!
Вокруг меня вскипают страсти!
Сама –вулкан Огня и Счастья…
Дарю Огонь и Счастье ВАМ!
Хотите, чтоб напополам?
Мой принцип прост- Людей любить!
Мне это помогает ЖИТЬ!
Выход один- надо верить самой себе. Ты все сделал так, как надо было сделать, ты молодец, и пусть помнится все хорошее)
Даааааааааааа... есть такое ((((((( особенно если расставание по твоей инициативе - лезут мысли " а может не надо было... а может я погорячилась"....Я стараюсь не реагировать на это. Ушла - и ушла. Раз тогда ушла - значит по-другому не могла.... Хотя плохого в последдних отношениях было больше, чем хорошего.. . все равно-Больно. Ну что ж поделаешь, будем отвыкать.. .
Будет что-то другое, и оно будет лучше... па-любому!
Блииин прям в точку!!!! да к сожалению так оно и есть ((( хотя говорят что плохое запоминается лучше чем хорошее, но со временем все меняется... фиг знает почему!!!!
видать вы не злопамятная девушка! это очень хорошо!
только со временем происходит переоценка ценности вот почему
И не говори, сама от этого в шоке! Сейчас как раз такой период. Бесёж аж от этого берёт
Запомни этот закон хорошенько на будущее, это поможет быть мудро и стойко переносить конфликты. Каждый человек потенциально хороший, но несовершенный. По несовершенству делает ошибки и обижает других. Но по природе самоочищается от зла, поэтому со временем забывает о плохом и сам должен становиться лучше.
Верно товарищ говорит, это просто наша псилогоия мы охотней помним хорошее. Я думаю это лечиться, обратись к психологу, он тебя научит))))
Юлия Щербо
была я у психолога, они свою работу на ВРЕМЯ перекладывают, один псих. сказал-через год пройдет, а другой- через 2 месяца!
а бросила ты или тебя ?
если тебя, то неудивительно. это всегда так.
как бы сильно не обидел, когда тебя бросают - пережить трудней.
если ты, то тоже ) значит стала сомневатся в правильности выбора.
девушка меня бросила и сейчас вспоминает только плохое, хотя плохого почти не было и вспоминает всякие мелочи. это принцип самозащиты, чтобы не чувствовать себя виноватой
Действительно, фигня какая-то. со мной то же самое творится...