Расставания

Какое расставание самое больное для вас?

Если у кого история рассказывайте ради интереса, спасибо, и рада почитать. Всем всего доброго!)
Больно расставаться, когда в душе осталось недосказанное...
Ольга Лукьянова
Лучший ответ
Ушел служить в армию и забыл меня, я ждала, прошли годы лет 18 и все забыть немогу
Рассказать, как бабушка на моих руках умерла? У нее инсульнт случился, сутки в агонии умирала.. . Мне продолжать? )
*** Тима ***
Светлана Пугачева Потому скоро пойду на больное расставание! подготовка щс идет во голове!
Reshetova Oksana Мне интересно продолжение.
Самое больное было первое....
Светлана Пугачева Во... согласна)
Однажды мой знакомый вместе со своей девушкой пошли тусить на квартирку к другу. Алкоголь, все дела.. . напились. Легли спать. Этот парень лег спать со своей девушкой, естественно. Просыпается - ее нет. Пошел искать. Нашел в постели у своего друга.
Думаю, если бы оказалась на месте этого парня, мне было бы ОЧЕНЬ, безумно плохо.
PS С этой девушкой у них были очень хорошие отношения.
Светлана Пугачева Спасибо за поделение! Хорошего дня)
мы с ним общались 3 года, он меня любил а под конец я его.. он долго боролся, и потом я поняла, что с этим человеком я хочу связать всю свою жизнь, он-мой идеал!. вот в этом и была проблема. рядом с ним я чувствовала себя никчёмной. я не могла его бросить, потому что слишком сильно любила его. но я знала его очень хорошо и сделала всё, чтобы ОН бросил меня. я ждала от него звонка с этими словами "давай расстанемся"....прошло время и он хотел вернуться, но я поклялась себе, что никогда не буду с ним. вот уже 2 года прошло. а к нему всё равно чувства не угасли. но мы не общаемся.
Светлана Пугачева Да... понимаю, боль, и наверно до сегодняшнего дня боли вас мучат в душе, хоть как....
Мне тоже, любила одного, 5 года так ходила добивала. ну и на конец то стал моим, потом уехал... сейчас лишь звонки смс, ну иногда, мне так жаль, я так любила....
о прям больная тема для меня сейчас. не совсем расставание, но человек который мне был безумно интересен, я потеряла с ним общение по своей же вине. хотя и общались то не долго. вот я теперь пишу ему а он не отвечает. ушел с работы. и я сейчас понимаю что потеряла его навсегда. потому что где найти его теперь не знаю. он ушел так ничего не объяснив мне. вот для меня это самое больное. неизвестность.
и я теперь не знаю ждать ли его возращения или отпустить
*** Тима *** Займи мозги. Не панацея, но хотя бы отвлекает. http://www.matriarchat.ru/манипулировать-любым-мужчиной/заставить-скучать-вернуть-интерес/
Светлана Пугачева Сочувствую. но если между вами судьба есть, то конечно потом вы увидите его, хоть в каком состояние)
Хорошего дня)