Расставания
кому при расставание сложнее и труднее,больнее,парню или девушке???
сложнее обоим .Труднее станет тому, кто не нашел свое счастье еще, чем она уже или она. Всегда больно тому, кто любил искренне. Думал о тебе, волновался и т. д. почти как о своем ребенке. А потом он или она уходит.... Как это можно пережить вабще? Со временем, нужно достаточное время.
их родителям и друзьям...
Тому кто сильнее любил! ! А пол не важен!!
торму, кто действительно любит...
того-кого бросили
Тому, кто всё ещё любит....
В зависимости от ситуации.. .
Смотря при каких обстоятельствах расстаются.. .
Больнее тому, от кого уходят, с кем расстаются...
кто любит больше, тому и больнее! чтоб зыбыть одного, надо найти другого!
Того кого бросают
Тому кто искренне любил.
больно обоим... только по-разному...
О! Это сложный вопрос!! ! Зависит от много!! ! Например от характера людей! ! От то, кто любил сильнее!! ! Чья инициатива и многое другое!! ! Быват, что парень прорсто убивается, бывает и наоборот!!!!
Тому, кто любит по настоящему.
легче тому, кто сам принял решение расстаться
я уходила от своего молодого человека и было очень больно я все осознала и вернулась к нему.. . так как чуствовала что ему плохо
В зависимости от ситуации, у кого любовь сильнее тому и больнее!!!
смотря кто уходит первый и кто сильнее любил. Обычно больнее тому от кого уходят.
тому кто любит
тебе уже и так больно
что ты хочешь еще услышать?
Парню вы девушки поплакались а парня внутри очень больна долго!