Расставания

какое расставание больнее?

когда любимый уходит к другой или когда он уходит от тебя чтобы побыть одному?
Без расставаний не было бы и встреч, просто видимо вы сделали его смыслом своей жизни, а смысл то не в нем заключается, и перестаньте думать об этом больше, чем оно того заслуживает. Тогда и рассуждать на тему, когда больно не придеться. На фиг он вам такой нужен, он там будет уходить, приходить, а жизнь то одна, и она милая моя короткая, что так всю жизнь, будете ждать у окошка, и думать ну вот когда мне больно когда ушел или от того что пришел и сделал вид что не фига и не было. Так и скажите ему в день ухода, уходя уходи, пиз.... й по ветерочку проще говоря..:))
Витёк Кренёв
Лучший ответ
как не странно любое
обреченное больнее всего,
если мозгами понимаешь, а ничего сказать не можешь
а то ты сама не знаешь
однозначно когда он уходит побыть одному.. .
спросите почему ?
потому что когда он уходит побыть одному то не отпускает вас.. . как бы есть он но вроде просто не рядом.. .
а вот когда он уже ушёл к другой. . то и наххх .. он нужен. . раз он так поступил...
Оксана Эм
Не имеет значение! Раз ухоит, значит сомневается в чувствах к вам. Не держите - только хуже сделаете! Не вернется-вам же лучше! ) Серьезно! НЕ думаю, что вам нужно быть запасным вариантом, на время, пока никого больше нет!

Что значит ПОДУМАТЬ? Ничего глупее не слышала! Думай рядом-кто мешает?? И что это за игры?? Либо вместе-либо сразу врозь!

источник - личный опыт!
самое болезненное расставание - вынужденное, над которым мы не властны...
Maksimova Ekaterina
Когда любимый уходит много лет!
которое заканчивается мордобоем)
Alla Popova
когда уходит один подумать, потому что именно тогда он может принять решение которое тебя не может удовлетворять.
Не имеет значения! Просто его уже не будет рядом вот от этого и больно!