Расставания

Как вы считаете, что надо делать, если прошлое никак не отпускает???

Лилия Хоришко
это не оно вас не отпускает а вы его ...
Сулеймен Ахметов
Лучший ответ
Заглянуть в будущее
НЕ ГРУСТИ! ВСЕ ПРОЙДЕТ !
Dilfuza Yangiboeva
Либо рвать с ним, либо вытеснять настоящим..; -))
Лилия Хоришко Аха!.. Где бы ток взять его, то настоящее?? ))
Перестать жалеть себя.
Вовка Я
Если не отпускает - надо поспать )
Iskandar Nabiev
отпусти сама
Макар Коско
Есть на земле такие встречи, такие расставанья

Для них не важны времена, неважны расстоянья

Ты встретил горькую, как боль, глядевшую на пепел

И ты позвал ее с собой, когда ее заметил

Но недоверчивый мятеж

Израненного сердца

Гудел –беги, себя отреж,

Запрячься, хлопнув дверцей!

Что ей, отвыкшей от побед

Протянутые руки

Она в воде хоронит след

И чутко ловит звуки

И ей не важны времена, неважны расстоянья

Она-холодная весна предвидит расставанье.
Вова Неговора
Прошлого нет, будущего тоже.. . есть только настоящее.
Прошлое и будущее в уме, а любовь всегда в СЕЙЧАС, а сейчас ощущают сердцем.
Память это всегда прошлое. Хоть на секунду но прошлое.. .
А теперь закрой глаза и представь что ты живёшь в мире без изображения и тактильных (прикосновение) ощущений.. . Oдни лишь сознания. Так вот представь рядом с собой сознания людей без их физической оболочки (поскольку оболочка отвлекает)
Представь того с кем рассталась как буд-то за спиной (ну рядом всмысле) Представь ещё какого-нибудь претендента.. . С кем теплее и спокойней? С кем нежнее и увереннее?
Чувствуешь?
Василий Довгий
Смириться и простить.
Fishborn Kapmen
Пнуть его хорошенько чтобы отвалилось!)))
[[
[Dilyara] [Turlubekova]
Лилия Хоришко Знать бы ещё, как это должно выглядеть на практике!..
Сопротивляться бесполезно, но можно попробовать что-то изменить, чтобы не было больно всю оставшуюся жизнь.
Отпусти его сама.
1. Скажи себе - все, что ни делается, все к лучшему и, раз вы расстались, значит этот парень - не твоя судьба.
2. Или подумай или возьми листик бумаги и выпиши, только объективно, все его положительные и негативные качества. Уверена, что негативные у него также есть. Например, безразличие, эгоизм, самовлюбленность... А потом промоделируй, как бы ты с этими его негативными качествами жила. Если он эгоист и думает больше о себе, то вдруг ты заболеешь (не дай бог! ) -ты уверена, что он сорвется с работы и понесется в аптеку?.. .
3. Живи настоящим! Встречайся, общайся, отвлекайся, тем более, что скоро весна и с солнышком появится хорошее настроение.
И мысли о нем понемножку поблекнут и отойдут на задний план. И тогда ты обязательно встретишь свою настоящую любовь!
Nikita Pershin)
Лилия Хоришко Спасибо!.. Вот только с наступлением весны у меня обычно появляется не хорошее настроение, а весенняя депрессия... :(
Никогда не старайся убежать от себя. Счастливы в этом мире только умалишённые. которые ничего не помнят)))
Время пройдет и вылечишься
Оно ведь не отпустит пока ты за него держишься. Перестань думать, что всё хорошее осталось в прошлом. Всё впереди надо просто это принять и постараться найти за что из прошлого ты можешь быть благодарным)))
Нас бросили, нам плохо-тошно-млосно.
Мы жалеем себя и льем слёзы-сопли-валерьянку.
В то время как надо подумать вот о чем:
ПАРНЕЙ У ТЕБЯ МОЖЕТ БЫТЬ СКОЛЬКО УГОДНО,
ЗАТО ТЫ У СЕБЯ ОДНА! ""
сотря какое прошлое. и отпустить его самой
Научиться жить настоящим, а это очень трудно.
Это нужно переболеть... перетереть... .
Просто понять, что это в прошлом.
Сейчас - оно другое, и нет смысля тянуть в него негатив из прошлого, то есть боль из этого прошлого.
От этого тебе проще не будет, лучше не будет, да и не вернешь ничего.
Строй свое "сейчас", не опирайся на прошлое. Просто проснись утром и скажи себе перед зеркалом:
"Сегодня начинаю с нуля! "
засунуть это прошлое парню, как клизму в задницу сукин сын бросил милую а она теперь мучается
Ол
Олег
Нужно простить себя, простить того человека, тех людей из прошлого.