жить изо дня в день. просто жить.
Думаете о прошлом ничего пройдет.
Как вариант сходит к психологу с проблемой.
Расставания
как жыть дальше,если прошлое никак неотпускает???
Давайте жить сегодняшним числом.
Пусть прошлое нас больше не тревожит.
Зачем нам беспокоиться о нем,
Когда исправить ничего не можем?
Ошибки, совершенные вчера,
Укажут нам в день завтрашний дорогу.
Все лучшее в душе своей собрав,
Оставим в прошлом беды и тревоги.
Возьмем с собой из прошлого любовь,
Чтоб долгими, холодными ночами
Она согрела наши души вновь.
А ненависть оставим за плечами.
Надежду обязательно возьмем,
Что красила нам горечь серых буден,
И жгла сердца негаснущим огнем.
Отчаяние брать с собой не будем.
Возьмем с собой хорошие дела,
Которых мы немало совершили,
Оставив в прошлом весь осадок зла,
Что в нашем сердце некогда хранили.. .
Ушедший день нам не вернуть уже,
Хоть нелегко бывает с ним расстаться.
С таким богатством в сердце и душе
Нам будущего нечего бояться
Пусть прошлое нас больше не тревожит.
Зачем нам беспокоиться о нем,
Когда исправить ничего не можем?
Ошибки, совершенные вчера,
Укажут нам в день завтрашний дорогу.
Все лучшее в душе своей собрав,
Оставим в прошлом беды и тревоги.
Возьмем с собой из прошлого любовь,
Чтоб долгими, холодными ночами
Она согрела наши души вновь.
А ненависть оставим за плечами.
Надежду обязательно возьмем,
Что красила нам горечь серых буден,
И жгла сердца негаснущим огнем.
Отчаяние брать с собой не будем.
Возьмем с собой хорошие дела,
Которых мы немало совершили,
Оставив в прошлом весь осадок зла,
Что в нашем сердце некогда хранили.. .
Ушедший день нам не вернуть уже,
Хоть нелегко бывает с ним расстаться.
С таким богатством в сердце и душе
Нам будущего нечего бояться
Мечтать... Летать.. И думать о прекрасном.
Во сне касаться звёзд и облаков.
И верить в то, что это не напрасно.
Что в жизни нашей будет всё легко.
Надеяться на Чудо... Верить в сказку. .
Любить друг друга и тепло дарить.
И жить по настоящему... Без маски.
Смеяться... Плакать... И судьбу творить.
Дарить друг другу радость и улыбку
От счастья плакать... от любви сгорать. .
И не бояться совершить ошибку.. .
Весь опыт жизни в Мудрость собирать.
Не думать о плохом... Не жить вчерашним.
Не злиться на судьбу, когда идёт не в масть.. .
Признаться в чувствах... Быть немного грешным
И наслаждаться этой жизнью всласть.
Во сне касаться звёзд и облаков.
И верить в то, что это не напрасно.
Что в жизни нашей будет всё легко.
Надеяться на Чудо... Верить в сказку. .
Любить друг друга и тепло дарить.
И жить по настоящему... Без маски.
Дарить друг другу радость и улыбку
И не бояться совершить ошибку.. .
Весь опыт жизни в Мудрость собирать.
И наслаждаться этой жизнью всласть.
Идите вперед, не тащите за собой якорь, который по пути собирает на себе ненужный хлам. Однажды, у вас не хватит сил, и вы остановитесь вместе с этим якорем, и не сможете идти вперед.
Не позволяйте прошлому строить ваше будущее, это задача настоящего.
Вы не теряете свое прошлое, оно всегда с вами, оно не повторяется, но ваше будущее Гораздо интереснее, вы становитесь мудрее, вы получаете новые навыки, новые знания, ваши границы восприятия постоянно расширяются.
Помните о том, что каждый час ваша жизнь сокращается на час. Стоит ли тратить свое драгоценное время на события, которые уже прошли, которых при наличии любых средств и ресурсов не вернете? Это же совершенно бесполезное занятие.
Ваше прошлое не важно грустное ли, печальное или прекрасное, Настоящее и Будущее гораздо прекраснее, уделите время этому моменту, и формированию вашего будущего, не растрачивайте своё время в пустую! Удачи вам!
Самой отпустить прошлое....
жить натоящей жизнью,,, а прошлое оставить в прошлом! Не надо на нем зацикливаться! ХОТЯ я зациклинная еще на год вперед! ((
Найди того кто прошлое заставит забыть, вернее ты сама забудешь рядом с подходящим человеком
Это вы его не отпускаете вот оно и все время стучится .. Лучшее лекарство от любви-новая любовь!! ! ПРОСТИ И ОТПУСТИ..
клин клином вышибает)))
раньше об этом нужно было думать....
Скорее всего это вы не отпускаете своё прошлое. Смотрите вперёд. Живите полной жизнью и получайте от этого удовольствие. Больше позитива.)))
значит, не до конца его отпустила.... отпусти и устипи место для настоящего!
Какое бы ни было прошлое, оно прошлое. Его никак не изменить!! НИКАК!!! Так что мой вам совет, думайте меньше о прошлом, вам его не изменить! Думайте о настоящем и будущем.
Нужно поговорить об этом с человеком, которому вы можете доверить все самое тайное, тогда чувство недосказанности уйдет и вы сможете проститься с прошлым. Если у вас нет такого человека, напишите мне, я вам подскажу к кому обратиться.
найди внутри себя то что считаешь свом богатством ))) не плачь, не делай ничего резкого - спокойно - может если не отпускает - твоё ?!!постарайся понять все ответы внутри ) успехов в этом !!!я почему тотее очень верю ???
Оставайся с прошлым, пока не подметишь себе будущее :)
У того кто заглядывает постоянно в прошлое, нет настоящего и нет будущего.