Расставания

Как продолжать жыть после розвода когда любиш и ждеш ребенка после восьми лет знакомства?

Ждешь ребенка? Ткак это же чудесно! Вот и смысл!
Сергей Телин
Лучший ответ
Зоряна правильно вам говорят, что жизнь продолжается и что ребенок это подарок с небес. Вы не поверите, когда я развелась со своим мужем, если бы не сынишка я просто бы сошла с ума поскольку сильно очень любила своего мужа и даже не могла предположить как жить без мужа. Я уделила время своему сыну уменя изменилось настроение переменилась жизнь я мознакомилась с молодым человеком и у нас все замечательно. Не страдайте и не терзайте себя для вас сейчас главное это ребенок, а там все будет окей!! ! Жилаю вам удачи в ваших нелегких наченаниях!!!!
Везде надо искать позитив. Например, хорошо, что это произошло сейчас, а не когда Вы прожили бы вместе с ребенком, когда ребенок бы привык к отцу и т. д. Жизнь только начинается!
С появлением ребенка, жизнь вновь обретает утраченный смысл...
Время лечит. Главное сейчас-это ребеночек! Ради него надо житьКогда он родится, то позабудете о плохом. Сейчас думайте не об этом. А потом появится человек, который будет вас любить всю жизнь :))))
мы стобой! и подержим тебя! ! так что вотак
самое удивительное, что когда ребенок родится, любовь отойдет на второй план, а когда он к тебе придет... может даже через год, или через десять, он тебе уже не будет нужен- живи ради ребенка- это смысл, поверь !
это очень тяжело, но нужно думать о себе, все что не делается к лучшему, найдется человек который полюбит и тебя и ребенка!
Ребенок - это чудесно. Не знаю, что бы было со мной, если бы не сын. Когда обнимает и говорит, мамочка, я есть у тебя, просто прекрасно, так хорошо, знаешь, что ты не одна, а он, чтобы ни было, всегда будет один, даже если в толпе.