Расставания

Как вам человек, который на второй год знакомства в день Всех Влюбленных дарит ТОЛЬКО букет роз, причем КРАСНЫХ, зная,

Саня ******
Просто у мужчин деве чья память не обращай внимание
Mariana Stoica
Лучший ответ
ну и стоит ли об этом вообще вспоминать тем более так долго помнить...
Макеева Елена
Очень постоянный МЧ!! !
А, если серьезно, то был у меня один МЧ, который стабильно 1 раз в неделю дарил мне цветы (а я вообще цветы не принимаю) . И никакие мои доводы его убедить не могли. "У меня, -говорит, -свои взгляды на то, как надо за девушками ухаживать. А ты хоть выкидывай! "
Люблю таких! С характером!
Когда нибудь наступит время, что на день влюбленных вам вообще никто ничего не подарит. Так что радуйтесь, что кто-то еще пытается вам сделать приятное и помнит о вас.
Саня ****** И Вам всего хорошего!
Вообще то если мужчина дарит красные розы. То он считает свою избранницу самой сексуальной женщиной.
а вы с ним видать встречались из-за подарков подороже...
Саня ****** комментарий прочитайте, при чем здесь подарки...
А Вы прочитайте значение красных роз. Может быть он ждет Вашего ответа на свои чувства.
Kairat Nurushev
А что он машину должен подарить или квартиру, хороший подарок, некоторые вообще одними валентинками обходятся!!!
Слава Харин
Человек, может, и знает о белых, но мужчины преимущественно мыслят стереотипами! Такие у них мозги, увы! А насчет "только" - знаешь, 14 февраля хороший букет роз приравнивается по цене к колечку, по крайней мере у нас. Поэтому я своего мужа прошу не покупать в этот день цветов вообще. Пока не убедила.
Миша Мищерин
совсем девушки зажрались! не аткие цветы уже дарят. какая разница какие. главное что уделяет внимание. от некоторых вообще ниче не дождешься!!!!
кознить нельзя помиловать, вот сука машину некупил)))))))))))))))
не понимаю причем здесь цвет, главное внимание.