Расставания

Язык цветов. Если мужчина на день рождения женщины дарит букет из желтых роз-это означает, что она скоро останется

одна? или ничего это не означает? При этом раньше дарил белые или красные.
Ismat Mamatov
у меня друг есть) ) он всегда мне дарил желтые цветы. . тюльпаны, розы, орхидеи (правда желтыми их можно назвать с натяжкой) , герберы, ромашки. . однажды в шутку сказала, что означает это цвет .. он обиделся.. . : а что я могу сделать, если ты ассоциируешься у меня то с цыпленком, то с солнышком?
спроси его. . может не так все плохо, как кажется)
Shavkat Karimovich
Лучший ответ
Ничего это не означает! Я люблю желтые розы )))
Таша О
Думаю, ничего не означает. У мужчин обычно всё проще, они редко просчитывают ходы в таких делах. Наверное, просто решил разнообразить цвет, раз раньше были только белые и красные. А еще желтые розы дарят к богатству.
Евгений Рытов
Наверно решил, что вам нравится жёлтый цвет.
Игорь Бабак
Он в этом не разбирается.
Денис С.
какие были самые красивые, такие и купил, а про язык цветов только женщины знают, да флористы
не думаю так
цвет роз - это лишь разнообразие природный прелестей. конечно, если Ваш парень слишком увлечен приметами, ничем хорошим это не грозит.
На языке цветов, если мужчина дарит одну белую розу-это означает ЕДИНСТВЕННАЯ.
А их ведь так часто дарят букетом....)))))))) )
Да бестолковые они парни посто. И всё тут. Не понимают они этот язык))))))))))))
Ну а тут решил удивить, и подарил жёлтые.
ну откуда мужчине знать про язык цветов!! ! они в этом не разбираются!! ! какие понравились те и дарят! а если бы он вам подарил чёрные розы, что бы вы подумали? это всего навсего цветы, не парьтесь насчёт цвета!
Может зря панику наводите, мужчины даже не задумываются о таких мелачах .Просто решил немного удивить вас.
Может просто захотел сделать разнообразие! Ты с ним на счет этого говорила??
Ан
Андрей
я думаю знаковость тут не при чем. Цветы дарятся чтобы сделать приятное, а не озадачить женщину головоломкой по данному поводу.
spirtus_1989