Расставания

Не могу никак успокоиться. Воспоминания о прошлом давят.

2 месяца рассталась с парнем по своей инициативе, из-за того, что он не хотел работать и учиться (сейчас уже работает) . Ухаживает уже другой парень за мной. Я просто понимаю, что не красиво поступаю иногда по отношению к нему, он часто просит прощения за то, что у меня плохое настроение. Думала попросить прощение у бывшего и начать все заново, но у него вроде появилась новая пассия (и не хочу рушить и делать девочке больно) , тем более сомневаюсь, что он захочет, так как написал в последнем сообщении, что видеть он меня больше не хочет никогда. Я хотела расстаться, потому как мне казалось, что не люблю его.
Что делать с тем, что в нутри делает больно и душит?
У кого было подобное?
Саша Жорж
«Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас...
Myrat Kadyrow
Лучший ответ
расстались--значит не судьба
любила бы была привязанность---не отказалась бы от него. Был расчёт. Сейчас тебя мучает вопрос--а тому ли я дала. НЕ мучайся. Всё равно будет то что суждено. Положись на волю Божью. Помолись попроси о покое души и чтоб направил на правильный путь
Саша Жорж А поможет разве?
Никто несможет помочь похоже ты сама себя не понимаешь. Прими решение кто тебе нужен, вернее какой тебе человек нужен для жизни
Андрей М
Как я тебя понимаю! Сама сейчас сижу и реву! Больно и тошно аж сил нет. А еще надо как то на работе улыбаться. А мой просто сказал, что не любит и ушел. А как мне жить не сказал.... А теперь пишет как дела! А я реву....
Саша Жорж Ужас какой. Он просто свинья. Сама целую ночь проревла, хотя сама и натворила.
Myrat Kadyrow А ты напиши Ахуенно живу!!!!