Расставания

Вы устроили свою личную жизнь после развода? Как быстро?

устроила, только не торопясь
Наталья Приходько
Лучший ответ
так я сначала устроила личную жизнь, а потом развелась-)
Жулдузай Аралбаева ты поступила совершенно правильно, умница)))
Не прошло и месяца. Но если бы прошло.. . этот мир мог бы про меня забыть в этом качестве :)
Pavel Makov
Через 2 года. Вместе уже почти 30 лет.

Но за эти два года я многие свои взгляды на семью и мужчин, на себя лично - пересмотрела.
Алик Юсупов
Устроила, через 2 года.
Сразу, я развелась, т. к. полюбила другого
Aman Esen
Пока нет. Дело не во времени, а в качестве отношений.
Ramin Aliyev
через месяц начала жить с новым мужчиной, который теперь мой муж!
прошло 8 лет, а я так и не встретила мужчину, который бы стал для меня снова дорогим и близким.. .
мужчин было не мало... да всё не те
Миша Зубов
Через полгода вышла вновь взамуж и счастлива, но у меня ситуация другая была. Первый муж был бесплоден., а винил во всем меня. Поэтому никаких угрызений совести я не испытывала, что так быстро вышла второй раз замуж.
Через месяц начала новые отношения и с ужасом поняла, что только сейчас в26 лет впервые в жизни поняла, что значит любить и быть любимой. Счастливее меня сейчас нет никого на всем белом свете!!!!
через полгода
Прошло 3 года. А я так и не встретила такого мужчину, с которым бы было все хорошо и взаимно. Иногда уже отчаиваюсь.