Расставания

Будет ли нелюбящий мужчина...?(вн)

Регулярно звонить женщине, интересоваться ее делами, настроением? Даже если при расставании говорили о дружбе и хороших отношениях после разрыва. У нас с ним до сих пор очень теплые отношения, добрые отношения. Может ли нелюбящий мужчина это делать ради приличия и своей порядочности? Или все же нет?
Ната Лия
Смотря по чьей инициативе расстались. Если инициатором были Вы, то скорее всего чувства к Вам у него остались. Вот и всё! Он просто пытается хоть каким то способом с Вами общаться, хоть как то поддерживать отношения, пусть даже дружеские! А если же он сам был инициатором разрыва отношений, то может быть он делает всё это по привычке, особенно если во время ваших отношений он вел себя также внимательно по отношению к Вам. А может быть на это есть и какие-то другие причины, которые известны только Вам. Подумайте хорошенько, может ему от Вас что то будет нужно в будущем и Вы ему пригодитесь? И он общается с Вами из корыстных целей, просто так, чтобы не испортить отношения
Farid Calilov
Лучший ответ
Ната Лия Вы очень мудрая.
конечно будет если ему больше нескем перепихнуться))
Ната Лия Слуш, господин Просветленный! А я что написала, что мы пихаемся с ним???
на любовь похоже
Roma Drammer
Я думаю, он вас любит.
**
***[Женечка] ***
я думаю что нелюбящий мужчина не будет так делать
Marina N
Сегодня рассталась со своим мужчиной. Были вместе около 2 лет. Инициатором разрыва стала я.. Как-то все пошло не так. А женская интуиция, как известно, не подводит!
И что же? Все мои подозрения подтвердились! Не любил - а использовал! Как бы не грустно было это признать.. Мужчину всегда выдают его поступки. Отношения были прекрасны.. И подумать не могла. .
Правда, не звонил, писал редко.. Ничего не дарил и с праздниками не поздравлял.. Сразу бы обратить внимание! А я - влюбленная дура. .
Во всем этом все же есть позитив. Хорошо, что собралась и поговорив открыто, расставила все точки над i.Переживу1Обязательно!
А вам ничего не скажу.. потому, как видно плохо разбираюсь в людях.. особенно, в любимых мужчинах..)))
Да любит он- вас, только уж робкий видимо очень!!!!
Nikolay Kirioushin
не обязательно что он вас до сих пор любит, просто наверное осталась привычка и он просто скучает по этим отношениям, но на по Вам....