Расставания
А Вы бы рассатались с любимым, но нелюбящим Вас человекомм первым?
Надо обязательно расстаться, потому что это случится рано или поздно, просто позже-будет больнее, но не всегда это понимаешь, когда любишь и не хочешь терять, поэтому- бросает он, а ты теряешь смысл жизни!!!
обязательно
жизнь меняется ежесекундно, я бы подумала
чувствую это, но не могу, такого парня мне больше не встретить.!: (
конечно расстанусь. мне нужен человек любимый и любящий зачем человек который разлюбил меня.... я даже обрадуюсь что он меня разлюбит ...всегда это хороший знак.. найду еще лучше... а если он будет надо мной смеяться, то земля круглая подкатит же ему... Желаю здоровья счастья и любви и мира! Любите и будьте любимы!
да отпустила бы его ...и пожелала бы ему счастья
А я и рассталась в свое время- и что тут началосьььььььььььь!!!! он воспылал чувствами и добивался меня не один месяц- был готов на ВСЁ- но! я поняла- что не хочу таких отношений и ушла- не дав ему ни единого шанса.
Именно, только так, и никак иначе.
как бы больно не было, но да)
все равно бы ничего не изменилось
я б его любила, а он нет)
все равно бы ничего не изменилось
я б его любила, а он нет)
Если, он меня не любит, значит он недостоин меня!
Да, я любила человека, да больно было расставатся первой.
Когда хочется все вернуть, успокаиваю себя, что он непоследний в этом мире, и найдется человек, для которого я буду той единственной и я его буду любить.
Лучше отпустить его. А не жить надеждой, что может быть когда-нибудь он полюбит тебя.