Расставания

Девушки! Расскажите о своей жизни после расставания с любимым (первым мужчиной)!! Жалели они что вас бросили? И если

спустя несколько лет вы снова случайно встретились, как вы ведете себя? теряетесь?? улыбаетесь? или делаете вид что его не знаете??? Пишите..
желею.... что долго не соглашалась на отношения) челых полгода! ! расстались не потому, что наши чувства изжили себя, а из-за его сложного семейного положения, статуса и т. д. Ему пришлось жениться на другой... периодически встречаемся в общей компании друзей... самое смешное, что он сам ищет встречи. У нас теперь платоническая любовь)) ) раньше было трудно... а сейчас я рада, что есть такой человек которого искренне люблю именно сердцем и душой... он как родной.... старший брат! Это наверное и есть что-то высокой, когда важно хотя бы присутствие рядом, а не секс
Даша Шевц
Лучший ответ
женщины тоже бросают ...
не жалела, что бросил, ведь это я его бросила)
жалела... болела... отпускала... долго еще общались, а потом само собой отпало - его новая узнала кто я такая и запретила ему)) ) Смешно)) ) Ничего, это даже к лучшему, сначала общение дало поддержку, что меня не закинули как ненужную вещь, а потом стало тяготить. Он многое мне дал, я ему благодарна - пускай будет счастлив - раны уже практически затянулись. Прошло время и я смогла впустить нового человека. Но первый есть первый.
Иван Бартчик
что бросил не жалела, просто было больно... спустя годы волновалась, но вида не подала, а потом он снова повел себя как козел ))))))Я его знаю))) но видеть этого клоуна не хочу))) )
хотя смешно аж до слёз, честно!))
Нет. Не жалею. Больно... Скоро всего это была дружба. Мы ровесники. Он женился, у него семья. При встрече делаю вид, что я его не знаю. Не хочу вспоминать прошлые отношения.