Расставания
(ситуация внутри) что делать?
подруга рассталась с парнем, он её оскорбил и послал на х.. ( ну в общем на три буквы)... она из-за гордости не стала звать его обратно , обиделась сильно... встречались они 3 года, он все это время ее то любит, то ненавидит , то пригреет, то становиться холодным....и тут она узнает, что беременна ...и что ей делать, говорить об этом парню, или не говорить, мириться или нет.. после такого жесткого посыла..( не факт, что он потом так малыша не будет посылать) .она в тупике ревет все время, что делать???
ттакому уёбищу нече ниче говорить пусть её поддержкой будут родители мама обязательно поможет мать одиночка=мать с ребенком и мужем дегенератом так что лучше без него и тем более встретиться лучше а это будет точно пусть с мамой говорит
Сказать ему об этом, не значит принять его назад. Прощать или нет она должна решить сама. Но он имеет право знать.
это точно подруга? тогда не помогу!
нужно все сказать парню! пусть решают вместе
Жесть конечно!
Слезами горю не поможешь, а подруге мудрости и верного решения
обязана сказать. ведь это и его ребёнок тоже. во всяком случае хуже не будет. а то что он вспыльчевый такой - это хорактер. ведь жила же она с ним как то 3 года.
Трудный вопрос! Должна просмотреть все варианты выхода из этой ситуации, а сказать должна, но не ждать от него решений и не решать одна. Здесь оба участвовали, и отвечать обоим.
ребенка они делали вместе поэтому что с этим ребенком будет дальше решать тоже должны вместе.
сказать надо точно.. а потом уже решать сможет или не сможет с ним быть
Насчет посыла, и в 20 и в 30 и в 40 и 50 и даже 90 могут послать, если кто-то не усел этого сделать раньше. Тогда не больнее будет? А если, честно наверное есть за что. Не надо однобоко смотреть на все. Может в этой ситуации есть что-то хорошее.
Никто здесь не поможет она сама должна принять решение. А ты не вмешивайся потеряешь подругу
если они сойдутся, но не надолго, вскоре будет растование.
как это не говорить? она же не сама себе его сделала, он имеет право знать
дети это для нас женщин, а он такой не достоин даже знать
Рождение ребенка ничего не изменет. Он так же ее будет посылать, то ненавидеть, то любить. Ей нужны такие отношения?? ? Я думаю не надо мирится. А про беременность он все равно узнает
пусть первым делом поговорит с родителями. а потом с парнем
пусть сгребает себя в кучу вытирает сопли и принимает решение как жить дальше, что у нее в нутри не рассасется пока слезы лить будет.
надо попытаться помириться! НЕТ так НЕТ!!! Найдёт лучше!!!
v zavisimosti skolko let podryge.mozh abort stoit zdelat.a parnju ne stoit nicego govorit'...zachem....esli poslal....dymeju ne nado nichego govorit emy... prosto zdelat' abort..i zabit ...poka srok malenkij