Расставания
как мне помериться со своей девушкой я из за того что два дня не звонил она так обидеоась все не пиши говорит я другого
нашла вообще не хочет разговаривать что мне делать?
раз не звонил, она подумала, что тебе она больше неинтересна. На целых 2 дня. Девушкам нужно, чтобы о них помнили постоянно, а не иногда. Когда помиришься, находи возможность звонить каждый день. Хоть по полминутки.
Звони и мирись. Если не сразу, значит позже. Но не сдавайся. Если хочешь, конечно....
помириться надо обязательно, просто сейчас она в горячке, оставь её в покое пусть остынет немного, вы быстро помиритесь, и никакого другого она не нашла не верьте, обида плачет
Ну если она другого нашла то нафига она тебе? ! А почему не звонил объяснить пробовал?
цветы купи и упади на колени со словами:
--ДА, Я ВИНОВАТ!! ! ПРОСТИ, Я ИСПРАВЛЮСЬ.... (и глаза делай как кот в м/ф "шрек"))))))))) удачи!!!
Детский сад! Если она такая забей, я вот жду уже месяц, позвонит или нет и ничего, надеюсь ))) а тут 2 дня не звонил и конец, бред!
наверное у нее другой уже давно, это просто бред, она могда и сама позвонить, а если не звонила значит не нужен
детство какое то!!! может она искала повод??? просто глупо на такое обижаться.... что дальше от нее ждать.... в жизни все гораздо сложнее, а она сериалов насмотрелась наверное...
разве это причина ломать голову? купи кросивую розочку и приди к ней домой и незабудь комплемент сделать и извеница.
Это называется женская логика типа: не звонит, значит занят, сейчас вечер, значит не работой, два дня не звонил, значит занят настолько что про меня забыл, если на столько сильно, что умудрился обо мне забыть, значит вещь серезнее чем я, а что может быть серьезнее меня в его жизни?... (мисли).... Другая серьезная девушка, если она для него серьезнее чем я, значит он любит ее больше меня, значит он меня не любит, или изменяет.... Сволочь пойду ему отомщу, заведу тоже роман, пусть мучается... .
А он был занят сложным проэктом.... Совет от таких девушек держись по дальше, в итоге она сведет тебя с ума своими "мыслями"!!! Спроси у нее что она думала когда ты ей долго не звонил, всякое быват, а женская логика вещь не предсказуемая! ))) УДАЧКИ