Расставания

Как забыть турка, с которым был летом курортный роман и который пишет мне, что любит. Верить ли ему?

У меня когда-то тоже был роман с турком и закончилось тем что мы разошлись. Девочки правильно говорят туркам нельзя верить. Да и он действительно с другой страны, другой культуры и другой нации-вы вместе думаю не будете, потому что в Турции соблюдают все мусульманские обычаи. А с вами он только играет на чувствах. Подумайте хорошо.
Игорь Торин
Лучший ответ
монетку подбросьте....
Lena Kaulitz
Да, ладно.
Назначит старшей женой. А, любимую в следующем году найдет.
Анастасия Мик*
нет
Еще одна. Откуда столько "умных" девушек находится? У тебя в самолете на пути к Турции мозг отобрали?
Яраги Дадаев
Турок любит? Ха! Не смешите!!!! Не верте!!!! Любите нашего Ваню!!!
Prosto... Fanilь.
Наташа, да ты что! Первый раз в Турции!
Мужчины они гарячии, наших девушек очень любят!
Какие отношения у вас могут быть, а будущее. Это же другая страна, религия, культура.. .
Не сомневаюсь, что у него каждую неделю новая любовь. А иметь славянскую девушку в подругах это у них даже престижно.
зайди на сайт, где чёрные списки турецких женихов, так и введи в гугл и посмотришь есть там твой? моей подруге один писал и ещё сотне таких как она!

http://memori.ru/bookmarks/816847/

http://www.dezy-house.net/forum_rus/index.php
Асыл Исабаев
на то он и "турок"( у них свой минталитет, воспитание, взгляды..)... подумайте, что своих в России нет ???
придурков везде хватает.. , где гарантия, что он не такой? ?
так же как и хороших мужчин..
У них таких на каждом шагу... нашла чему верить... они женятся на своих... а вот такие как ты... будут для них всегда для развлечения...
они все там жигало и не верьте ничему и никому
Сергей Зуев
девочка, ты хоть телевизор иногда смотришь?) )
конечно нет
У них обычно каждый туристический сезон новая любовь. Турки могут быть нормальными тоже, но не те кто в туризме работает
Хи. Ты сама-то как думаешь, верить или нет? С глаз долой, из сердца вон!
фу! фииии.. . не брезгливо? ужас.. . это же отвратно и мерзко! ты русская- будь с русским!!!! зачем русскую кровь мешать с говном? мы и так вымираем...
Поступай как тебе велит твое сердце!!!!
лучше не верьте ему) ) он же турок)))