Расставания
Мучаюсь от курортного романа.
В июне был курортный роман с курдом в Турции. Мы 4 месяца перезванивались. Но я поняла, что отношения на расстоянии тяжелы для меня. Я очень сильно переживаю разлуку, до болезни. И я решила расстаться. Но люблю его. Все говорили, что наши отношения ни к чему, что не будет счастья с этим человеком, т. к. слишком разные кульуры. А мне так больно. Он пишет, что любит. Меня мучает, что я своими руками бросила любимого. Мне очень плохо. Поддержите меня. Скажите, что я права. Что меня ничего не ждет с турецким курдом. Там я жить не хочу, а что он сможет делать тут.
Наташа ты еще молодая, не зацикливайся на нем... Поверь ты найдешь еще счастье здесь, а это останутся через некоторое время приятные воспоминания. Не ломай себе жизнь.... Они все и всё только обещают....
по лезвию бритвы ходишь....
Эти турки со всеми романы крутят. Ты у него не одна, это точно. Так что расслабься
Послушай Лару. М)
100% правильно сделали. Действительно ничего хорошего не ждало бы.
живем один раз, живи сейчас завтра может и не быть- любишь люби, мы сами себе трудности создаем, ну не сможет сдесь жить - найдите другую страну, испания, италия, чехия.... вариантов масса.... все в твоих руках....
Давай мы будем просто… просто жить:
Дышать весной, вдвоем гулять по крышам,
Шептать слова друг другу еле слышно,
Любить весь мир. Любить и дорожить.
Давай мы будем просто… просто мы:
Не рыцари, не дамы – просто люди.
Что наша жизнь прекрасна помнить будем,
А кто не верит в это – те слепы.
Давай мы будет просто… просто так.
Зачем нужны причины? Мы свободны!
И будет так пока на что-то годны
Наши сердца – так путь же бьются в такт!
Давай мы просто будем! Как не быть?
Давай мечтать и сказку делать былью,
Дарить тепло, дышать не только пылью,
Смотреть в глаза и просто… просто жить!
Дышать весной, вдвоем гулять по крышам,
Шептать слова друг другу еле слышно,
Любить весь мир. Любить и дорожить.
Давай мы будем просто… просто мы:
Не рыцари, не дамы – просто люди.
Что наша жизнь прекрасна помнить будем,
А кто не верит в это – те слепы.
Давай мы будет просто… просто так.
Зачем нужны причины? Мы свободны!
И будет так пока на что-то годны
Давай мы просто будем! Как не быть?
Давай мечтать и сказку делать былью,
Дарить тепло, дышать не только пылью,
Смотреть в глаза и просто… просто жить!
поверь эти расставания во благо. сколько девушек на этом погорело.
Ты даже не представляешь скольким он еще девушкам морочит голову!! ! Как ты могла влюбиться? Не понимаю!!!
это был курортный роман.... оставь это все сейчас, чтобы потом вспоминания были приятными.... иначе все испортите, что потом и вспоминать противно будет
Турки: )
Всех славянских девушек турки называют "Наташами". Думаю, вы знаете почему. Курортные романы бывают у всех, на каждом курорте. Чем лучше курорт, тем сильнее чувство. Только к чему это чувство может привести? Вы переедите к нему? Не думаю, что Вы у него одна, кому он это пишет. Дело не в разных культурах, просто это самый настоящий "курортный роман":) У турков это даже показатель статуса: ) Даже у российиских парней-жителей курортных городов есть много выражений относительно отдыхающих девушек: ) Так что: 100%, что Вы поступили правильно. В том числе, может быть, и для собственной безопасности
я с одним турком познакомилась по скайпу. общаемся с ним 7 месяцев. каждый день общаемся по скайпу. он женатый, 2 детей. я знаю и ососзнаю что нет никакого будущего с нашего общения. но.... каждый день даю себе слово не буду общаться и не получается.... и он и я убиваем каждый день свое время по 3-5 часов. он хочет приехат но я никак не решусь встретится с ним. и сама хочу поехат к нему, но тоже не решаюсь. он приглашает к себе. что делать, подскажите.