Расставания

как пережить развод,и не допустить новых ошибок???

если есть дети.. какая уж тут ошибка- это ваше счастье- одно на двоих. . люди не привязаны друг другу. все мы лесенки со сломанными ступеньками.. как только закрываем своб и прекращается развитие.. мы отпраляемся в путь
Екатерина Рыбакова
Лучший ответ
Главное, себя не винить! Что было- то было.. . полюбить себя со всеми недостатками.
Поменьше прокручивать в голове эту ситуацию. Будете часто думать об этом - будет только хуже.
И почему Вы считаете, что были какие то ошибки? У нас вся жизнь состоит из ошибок может быть.. .
Запомните - что не Вы первая, не Вы последняя.. . Найдутся люди, которым в тысячу раз тяжелее. Я тут на ответах таких историй начиталась.. . Люди выходили из ада кромешного и ничего - нашли в себе силы, живут.
И Вы - сможете! Развод - хоть и маленькая смерть, но все же не смерть.. .
Все живы-здорово, надеюсь? Радуйтесь тому, что осталось.. .
Не кидайтесь в крайности, не ищите "Клина", (Клин клином вышибают) , ищите другого человека, когда бывшего мужа "отпустите" совсем из своего сердца, тогда там будет - пустота. . А природа не терпит пустоты, сразу начнется новый виток в жизни.
Елена Тихонова
Ненужно бояться ошибок на ошибках учатся и вобще право на ошибку человеку дано Женевской Конвенцией :)
Тяжкое время- время развода! Думайте о детках, гуляйте в подругами где то ведь есть тот самый родной любимый. И как говорит моя тетя " Женщина должна быть хитрой, должна знать как продвинуть мужа, как нужно общаться с ним в ту или иную минуту"
Michael Korobovtsev
на ошибках учатся не так ли... это присуще людям ошибаться. ничего в этом нет и нет способа как с этим бороться!
Akylov E
наступил конец света или кто то умер-нет, это перевернутая страница твоей жизни и не более того, расправь крылья, вздохни свободы и вперед -навстречу новой жизни.