Расставания

Может я что нить не понимаю см. вн.

У нас три недели назад появился малыш, но мужа как подменили он постоянно гуляет все делает назло мне, все чтобы я не попросила все в ингнор. Я вот думаю может уже пора разводиться или у него депресняк.
Это нормально!
Сколько форумов это пишут, фильмов по-этому поводу снимают. . мама даже говорила. .
У них после этого переломанный период ...жизнь другая начиняется.
Не надо менять. МАЛЫШ. . ведь это сейчас самое главное и дорогое в твоей жизни, подожди. . нужно чуток времени и все образуется. Он просто, сам ещё не понимает и не принял для себя всех этих изменений в новой семейной жизни...
Lexa Vasiliy
Лучший ответ
Талгатбек Адибеков но у меня нервы то не железные я уже с успокоительных не слажу
Поведение его недостойное конечно, но сразу говорить о разводе не стоит. Может и правда, он просто оказался не готов к появлению малыша и это его дурное состояние скоро пройдёт, ну а если нет... сами знаете, ничего хорошего не выйдет из этого.
Талгатбек Адибеков так вот я и думаю может и не стоит мучиться да сразу разойтись
Знаю, тяжело. Малыш появился только что, это центр твоей жизни. Каждую минуточку хочется проводить с ним. Но не стоит забывать о муже. Если есть возможность оставить малыша, прогуляйся с мужем, проведи с ним время. В общем, уделяй ему время. Посмотри на него как на любимого, желанного мужчину. И научи быть отцом. Оставляй их с малышом ненадолго, пусть ощутит себя папой. Дай ему время.. . Всего вам хорошего!!!
Ольга Тусина
Талгатбек Адибеков да я все так и делаю, но все равно друзья на первом месте
Думаю у него ревность.. . Ведь мужчины любят когда с ними сюсюкаются. А тут ребеночек и все внимание на него. Может ты и уделяешь ему внимание но, не столько сколько бы ему хотелось. По думай, попробуй изменить свою тактику....
Мария Римская
Талгатбек Адибеков внимания ему хватает
Прежде всего поговорить с ним! Тихо и спокойно попробовав узнать о мотиве его поведения. Далее спросить себя может я в чём виновата! Ну а коле вы обдумываете развод значит в вашей семье отношения не построены на взаимных отношениях во всём. Обдумайте все взвести и решите. Ревность это бред где его отцовские инстинкты? Не надо сразу во всём винить его еще раз говорю подумайте нет ли вашей вины. И я не отрицаю того что он не справедлив груб и относиться не уважительно по отношению к вам. Есть и ещё кое что он вас разлюбил и вы вместе с ребёнком ему не нужны как бы это печально не звучало но мужчины частенько надевают маску подонка что бы с ним расстались мол его бросили он жертва а не вы.
Ну ппц, за 3 недели после такого, решить разводиться!! ! Я в ШОКЕ! А не лучше это все с ним разобрать, сесть так с чашкой чая/кофе и сказать, любимы, что у нас/тебя не так и посмотреть так ему в глазки пытаясь показать насколько сильно вы его любите (ну если любите конечно)
Талгатбек Адибеков мы уже и разговаривали, и ругались аж до драки бесполезно
поговори с ним....
Martin Martirosyan
Талгатбек Адибеков бесполезно уже весь язык сломала, и не только я одна