Расставания
Что так часто делает расставание таким тяжелым для женщины: обида или остатки любви?
Или еще что-то?
Раненое самолюбие
Обида. А остатки любви дают НАДЕЖДУ!!!
обида наверное что все так
Скорее обида.
расставание всегда тяжело..) это ведь часть тебя самой..
Обида, понимание что мечты и планы рухнули. Так больно от того что ты теперь не любима, воспоминания мучают, так хочется забыть, но не получается, сердце болит, пустота. Такой кошмар, опять со мной, не хочу больше!
по разному, и то и другое вместе
для меня обида..
остатки любви для меня...
Все ростки любви, проросшие в душу любимого отрывются и болят.. . иногда кровоточат. это больно. а если сердце отдала, то еще труднее без сердца жить.. . у кого-то ослепшая от слез любовь бродит по опустевшей душе и натыкается на острую обиду. тоже больно....
остатки любви... это если её бросают, а если она, то обида....
обида на остатки любви
остатки любви. теперь уже никому не нужной
Различие в психо-физиологических особенностях мужчин и женщин
Обида, боль и пустота. Любовь еще долго находится в твоем сердце, но от этого еще тяжелее. Тяжелее от мысли, что этого не вернешь, что это прошло, что все время оказывается ошибался, что оказывается ты была всего лишь эпизодом и оказалась уже не нужной, перевернутой страницей в его "послужном списке"
Обида обижает не только девушку, но и парня. не плачь потому что закончилось, и улыбнись потому что было!!!! Таких как он много, а вот таких как ты уже нет!!!
Для меня, не досказанность. и боль что тако человека я больше не встречу. И так каждый раз, Щас я привыкла и я к расставанию отношусь проще. все равно появится другой, и скаждым разом все лучше этот человек