Расставания
А вы часто после расставания опять сходились?И как на долго?
давала мужу "чистый лист" и "еще один шанс" трижды (!) Вывод - сама дура - мучилась и лепила из дерьма конфетку вместо того, чтобы быть счастливой. И - горбатого, действительно, могила исправит. Моя мечта - развестись и забыть! Только вот нарисовался - фиг сотрешь. И очередь из одиноких красавиц за ним что-то не выстраивается.... а жаль!
Никогда!
Было такое один раз в жизни. И сходились мы опять на 2 года. А потом всё-равно расстались, но по обоюдному согласию!!!
Было дело. Давно. Сходились-но со временем становилось еще тяжелее. Опять припоминались обиды и
скандалы возобновлялись с новой силой.
Понимаете, Леночка, если один раз простить и вернуться, то так будет пстоянно. Лучше сразу точки над "И"расставлять.
За 8 лет, что мы знакомы, даже не знаю.. . много. Все равно мы вместе! Судьба, наверно...
За последний год не знаю уже сколько раз расставались (такие обстоятельства у нас) , и каждый раз думаю, что вот это последний раз. Максимум на неделю нас хватает. Если честно, очень напрягают такие отношения-живешь как на вулкане
Было так что практически развелись, через пол года сошлись, живем очень хорошо ( уже 2 ребенок родился)
познакомился ...через год расстался, через пару месяцев вернулся, через полгода свадьба и ...5 лет уже в браке )
Первый раз разошлись на 2 месяца, а затем на 2 года, после чего я подала на развод, понравилось жить на свободе.
Если после расстование снова сходились, то это не надолго... Так как интерес к этому человеку пропадает, и ощущение уже не такие, как были раньше при первом свидание....
бывало! но, поверь, уже ненадолго! выражение про 2 раза в одну реку.... правдиво! буквально через несколько дней, недель ты поймешь, что без него тебе гораздо лучше..
Очень часто, на протяжении 5 лет, в среднем на полгода. Но из этого ничего хорошего не выйдет.... Потому что разбитые чувства не склеить. Появляется недоверие и боязнь, что тебя опять предадут. Как бы тебе ни хотелось снова сойтись, не стоит, я думаю. Потом будет больнее. на себе испытала :(
Это всё зависит от характеров людей... У меня были такие отношения, когда мы расходились и сходились множество раз... просто каждую неделю по малейшим поводам расходились... была страсть огромная и влюблённость... но теперь эти отношения окончательно исчерпали себя. Вот уже как 7 месяцев. Сильно частые расставания ни к чему хорошему не приведут! Удачи тебе!!!
Лично я предпочитаю не возвращаться к старому. Лишь в редких случаях когда человек реально сильно нравиться, что ты не можешь без него.... А так я почти никогда не возвращаю старые отношения
После 3-х лет совместной жизни разошлись почти на 2месяца, а теперь снова вместе и все прекрасно)))
Мы за 10 лет знакомства, пока не расходились! Так ссорились!
5 раз с одним и тем же, и все напрасно. потом только одни сожаления ((((
И расходились и сходились.. . в конце концов все это приводит к разлуке.. . Как говорится - два раза на грабли не наступают...
мы расходимся чуть ли не каждый день и уже просто в это не верим и нам на сток это надоело что просто забили на это
да раставался 2 раза, сходимся, но все становиться на свои места!! хоть снова расстовайся!!
В одну реку, нельзя зайти дважды...
Да Лена, к сожалению, это происходит, но к хорошему не приводит. На протяжение почти двух лет, мы то безумно любим друг друга, то очень сильно презираем. С этим тяжело жить, и отпустить трудно, но увы когда придет конец!!!