Расставания

А как вы пережили расставание? Если конечно, было. И как долго

Учитывая, что вы любили..
Расставание можно пережить, лишь не забывая о причине этого расставания. Если бы это был пустяк - то вы давно уже были бы вместе.
А раз расстались - значит были проблемы.

Когда ностальгируешь - вспоминаешь о человеке, который тебя когда-то любил. Вспоминаешь его таким, каким он был тогда. И полностью забываешь, каким же он стал, что изменилось в ваших отношениях, почему вы расстались.

Надо держать в голове образ человека, какой он есть в реальности. И понять, что хватит время тратить на мучения, в конце концов - солнышко светит, птички поют.
_*
__Aselya__ ***
Лучший ответ
Новыми увлечениями, знакомствами, сменой обстановки и имиджа. Помогает. Удачи!
Очень долго... но время лечит..
Тяжело... долго.... Клин клином. вот и весь совет
Сиал более жестоким и циничным, а забыть пока не получается.... прошло два года.
Berik Kasimov
Это у каждого в жизни бывает... .
Я отходила полгода.... ничего не ела, только плакала, руки на всё опускались.... потом, поняла, что так дальше жить нельзя, взяла себя в руки, начала снова ходить на тусовки, знакомится, только потом долго не хотела серьёзных отношений.... после прошло года 1,5, наверно, встретила замечательного человека, сейчас мы уже год с небольшим вместе, всё прекрасно, всё замечательно.. .
Из тех отношений остались только положительные эмоции, да и друзьями остались. многому научилась за время после расставания.... стала намного сильнее, мудрее.. . Нужно радоваться и ценить то, что у тебя есть, и тех, кто рядом с тобой.
Время лечит, через месяц уже намного лучше...
лучше всего забывается в общении с другим. . новые знакомства- вообще здорово)) )
Elnur Sardarov
Прошёл год, а я до сих пор не могу ровно о нём думать. Всё было - слёзы, выпивка, кокс, таблетки, много мальчиков вокруг. Но его я не смогу забыть НИКОГДА, боль только утихла+ я изменилась - теперь просто циничная сучка, использующая мужиков.
до сих пор переживаю... очень сильно. . прошло уже полгода... чувство, что это не закончится никогда... хотя гуляю, веселюсь, развлекаюсь... но внутри все так же сжимается при одной мысли о нем
я вот до сих пор переживаю.... знаешь больно, не знаю. . лечит ли время, может это и так, я пока ещё не пережила это)))
Andrey Sviridov