Расставания

на память о бывших любимых..что вы оставляете ???

Я не забываю эти отношения. В каждом человеке есть что-то хорошее. Все мы разные. Если говорить об каких-та там вещах, то может игрушки и т. д. сохранились, но самое важное что должно остаться-это то чувство, это то хорошее (хоть и не всегда) что было связано с ними, парнями. Какими бы они плохими не были, помните они тоже люди, просто мы не замечаем их достоинств (не хатим)... а ищем только недостатки... .
И всем парням с которыми я встречалась-ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
Александр Шелестов
Лучший ответ
Вот муж обручальное кольцо мне сунул 5 минут назад
Андрей Андрей
Талгат Жамбауов и что? бывшим стал???)))))))))
Талгат Жамбауов а я то думаю%)
пофиг..наверняка найдёт себе ккую нибудь дуру)))
А ничего! С глаз долой, из сердца вон!!!!
Детей.
Алишер Тойчиев
все! подарки. общие фотки
Добрую память. Мне везло в жизни, всегда были прекрасные мужчины, но потом находился еще лучше.
Ничего.
Яна Козинец
Его сердце) лучшая память
самое дорогое ребенок на память, если конечно кто-то считает себя смелым в наше тяжелое время.
Достаточно этой самой памяти, которая не дает о них забыть.
ничего. зачем?
Айна Баекина
хорошие воспоминания...
Т.
Танечка* ...
пряд волос они оставляют... да ты сам все знаеш.
Владимир Бородин Вы я так погляжу женщин недолюбливаете слегка?
Бывшые любимые это спетая песня и зачем что-то оставлять. Запевай новую и живи. дальше.
Ardak Primzhanova
ничего не оставляю, все итак оставляется, ведь в женском сердце хранится много тайн, что вам их никогда не удастся узнать...
ничего. С глаз долой из сердца ВОН!
Ничего, все выбрасываю
Смс, фото, записи телефонного разговора на диктофоне, но это до поры до времени, пока боль не уйдет
Бесценный опыт сделаных ошибок...
Виктор Попов
смс в телефоне. Фото. и больше ничего не надо. Просто чтобы потом через много пройденого времени вспомнить кто встречался мне по жизни!!!
Воспоминания, но только лишь до поры до времени))))
Все оставила: духи, подарки, игрушки, фотографии, открытки.. . А главное, воспоминания!
парфюм, игрушки.. . а вот их фотографии сразу уничтожаю
Я все выбрасываю подарки, записки и т. д. а потом иду в магазин и покупаю себе потрясающее платье или что-нибудь другое из одежды... на память о нем)))