Расставания

Я хожу в морг на мед. курсы, нужно для поступления, парень запрещает, говорит, что бросит меня, если я не брошу курсы

Makcat Makc
ты ж ходишь в морг на курсы, а не в мужскую баню. объясни ему, что у него там нету конкурентов, пусть не переживает!! !
а на курсы ходи!! ! Главное учеба, а мальчики потом!!!
Алина Зайцева
Лучший ответ
может просто не хвастаться и не рассказывать что вы там делаете?) учись сразу проф.. ой этике... ты будущий врач . а не автор страшилок....)
Ardapil Madatov
а чего он боится ?
Будет что ль ревновать к мертвому ?)
Объясните, что Вам это важно. Не он должен решать, что Вам делать с ВАШЕЙ жизнью. Он может уйти от Вас. А жить потом Вам, а не ему.
Илья ***
Лучше ты его сама сейчас брось! А курсы не бросай, знаешь как интересно копаться во внутренностях!
Анна Тиликина
Он что, слабонервный? Объясните ему, в конце концов, что вы обеспечиваете свое будущее, ведь нельзя сказать наверняка, что в будущем работать не придется, а без образования никуда. К тому же профессия благородная, спасать людские жизни и вообще, вы же его с собой не таскаете в морг и с трупами там не целуетесь, чего ж ему надо-то????
Боится опытным образцом стать, если чё?)))
Я бы советовала выбирать то, что важно для тебя. Ну бросит - туда ему дорога. Они все сначала просят - постригись так, покрась волосы в такой цвет, одевайся так, а потом говорят, что в нас нет индивидуальности.
Елена Vijare
Думаю, что он перебесится со временем, это не повод для расставания!
что для тебя важнее? доход или он? я бы наверно курсы выбрала. объясни ему, что тебе нужно освоить эти курсы, и что он не добытчик)
Елена Колива
Ну это просто манипулирование тобой.
Завтра ему не понравиться, что ты выбрала этот институт, скажет уходи и не учись, а то брошу!
Если он действительно дорожит тобой и любит, то будет поддерживать, а не требовать глупости.
Sayat Alshimbayev
пусть не завидует, он просто не хочет, наверное чтобы ты слалс независимой и сильной женщиной, он просто не может этого допустить, не слушай никого просто действуй)))))
Попытайся объяснить ему, что это для твоего блага, что для тебя это важно. Да и вообще это глупо. Он, что, боиться, что ты труп полюбишь? ) Если он тебя любит, то поймёт, и перестанет возмущаться. А если нет, то задумайся. Сначала курсы, а потом внешность, учёба.. . Так и всю твою жизнь под контроль возьмёт.
я бы продолжала ходить. Позови его с собой)) ) после увиденного долго еще не сможет говорить)))
Alexsandra Severin
для начала объясни есле не поймет то скажи что выбираешь курсы.... отличный повод проверить отношения!!!! есле ти ему дорога он вернетъся и попросит прощения если нет то вы не пара и не нужен тебе такой=)
Бросишь курсы дурой будешь!