Расставания

А вашими чувствами играли?

Зачастую основная проблема кроется в идеализации партнера, влюблены, самый лучший да никогда не обманит, а все вокруг твердят иное, да разве мы слушаем, думаем что самые умные и сами за себя решим, надо рассматривать партнера с разных сторон
Анастасия Оськова
Лучший ответ
скорее я сама своими чувствами заигралась..
Оказалось что играли... А слепы, потому что любим... У сердца и души глаз нет... видим только то, что хотим...
сейчас играют моими, но это я расплачиваюсь за то что сама так играла.
Игорь Мещерин
а потому что и сама любовь слепа
Madina Nazarova
НУ если Это можно назвать играли... .
-в 18 лет меня беременную парень отставил... "не готов"(ему было 25)
через 2 года начала встречаться с взрослым мужчиной.... (32)....каждый день собирались"заработать и начать совместную жизнь"..говорил КАЖДЫЙ ДЕНЬ.... изменял.... а больше всего врал.... так с ним прошли 2 года... .
....заработал.... много.... и сказал"ну я не готов, да и боюсь что ты меня будешь заставлять дома сидеть"
а сын еще не разговаривал когда с ним встречаться начали.... а теперь взрослый, все понимает.... и его, папой называет.... спрашивает когда придет... папа.
и не разу никто из них не задался вопросом.... "зачем врать человеку по несколько месяцев, лет? если не собираюсь быть с ней"
Это не музыкальный инструмент, чтобы играть. Ты сама распоряжаешься своими чувствами и если Ты полюбила того, кого в твою Жизнь занесло временно, ведь тогда, только для Тебя будет преподнесён урок судьбой. Как можно Тобой играть, сама подумай???
Играли... а потом ему бумерангом вернулаоь (от меня)
было дело.... а верим мы в то что хотим
моими играли. я встречалась с парнем 2 года, потом он меня бросил. найшол другую, а я осталась только другом. он мне показываль их в месте фото, расказывал о ней и вто время знал что делает мне очень больно. но как будто не придавал етому никакого значение. но только когда он видел что я отдаляюсь сразу что небудь делал такое что я опять получала надежду. я была для него игрушкой ( ето продолжалось 1,5 года, а когда я решыла зделать первый крок, и все забыть он ко мне вернулса. и тепер мы вместе 1,5 года!