Расставания

как бы вы предпочли, чтобы с вами расставались? сразу поставив все точки над "i" или "жалея" ваши чувства, делая так,

что бы вы сами догадались, что пора уйти?
Гоша Немец
Вот он женский подход - уходя-уходи. а мужчины предпочитают намеками - поймет хорошо, не поймет так, что плохого в запасном аэрородроме.
С@лт@н@т К@сымов@
Лучший ответ
Сразу. Чтоб прямо меня поставили в известность, и не тратили моё время на догадки. Очень не люблю когда мутноту разводят. надо уважать чужое время и чужие чувства. Я думаю что это не сложно. Почему многие юлят и изворачиваются мне лично как прямолинейному человеку не понятно. Я за открытость в отношениях, в любых
обычно я сама ухожу... без намёков...
второе..
Mardan*** ***
Конечно. сразу! Поболит и перестанет. А то будет ныть и ныть, как больной зуб. Удалить его и все!
Любая разлука-больно.
Егор Атаев
сразу и прямо!!! !
Jelena Boldasenko
по-честному. то есть без присовывания в мозг
Rafael Salmanov
Резко и сразу
Мужчина должен быть мужчиной во всем. Тянуть с объяснением - продлевать агонию. Расставаться и так тяжело. Зачем же удлинять эту муку?
Konstantin Bakanov
Лучше сразу и в глаза! Обидно, досадно, но ...ЧЕСТНО!
все прямо и открыто, можно без объяснений, вот и все, жалость самое плохое чувство и не нужно его ни в каком случае проявлять, мучается и один так и другой
по мне сразу все точки над i, чтобы голову не забивать намек это или что-то еще, не нервничать и не терять времени понапрасну
Жалось, это унизительно!!! !
Если чувства прошли, я предпочитаю узнать об этом прямо и сразу. (к этому всё равно никогда нельзя быть готовой)
Пусть будет тяжело.... но это лучше чем мучительное предчувствие конца....
Как в песне: "...Пожалеть не могу,
Я так хотела сама,
Что б сразу и больно... "

Считаю, что лучше быть честным в отношениях и если что не так, то лучше это обсудить.
По мне лучше горькая правда, но правда!!!! Жалость-это унизительно. Зачем давать ложные надежды. Человек и так в агонии. Я считаю, что это издевательство. Умерла, так умерла