Расставания
Всегда ли расставаясь, нужно ставить крупную точку в конце....или все ж многоточие;-)))..лучше...?
Сначала ставим точку, затем посмотрим, ещё две при необходимости дорисуем. А серьёзно, рубить с плеча не стоит... большинство крупных точек в конце очень часто превращаются в запятые и все складывается как нельзя лучше.. . Категоричность суждений может загнать в угол и тебя и того, кого любишь. Андре Моруа советовал женщинам уходить так, чтобы за ними хотелось побежать... а если там точка? Всегда нужно оставлять нашим любимым шанс всё исправить: дай шанс, а там жизнь покажет - это гораздо лучше, чем сгоряча поставить точку (теша своё самолюбие, мол, вот какая я, мол, вот так его) , а потом, спустя пару лет с сожалением вздыхать: "Ах, какая я дура. "
Елена Руднева
Полностью поддерживаю!!! А сейчас и сама делаю так же - жду когда побежит.
это как вам удобно
мне удобней жирную точку, я точно знаю, что, после расставания, мне человек никогда не пригодится больше, мне так проще жить и создавать новые отношения
для начала можно многоточие поставить, а потом будет видней...
С жирной точкой в начале больно, а потом легче, а многоточие растягивает боль и мучение надолго!
всегда ставить крупную точку, если чувств нету, а если есть - не сопротивляйтесь
Если вы расчитываете на продолжение и не готовы до конца расстаться, то лучше многоточие.
Всегда ставь точку, всегда! Пройдет время и если у вас еще что то будет то это будут новые отношения с чистого листа!
Нужно делать контрольный выстрел в голову. Раненых оставлять хуже смерти.
Уходя-Уходи...
Многоточие лучше. Он думает: "Цивилизованно! ", а ты ставишь ТРИ ЖИРНЫЕ ТОЧЕЩИ!!!! кайф!
Думаю, тут нет однозначного ответа... Смотря, какая ситуация, какие отношения были, как расставались по-хорошему или по-плохому, какие у кого чувства...
уходя уходи
Это все от тебя зависит, если ты живешь прошлым ставь многоточие, если будущем, то очень жирную точку!
Уходя уходи....)
ТОЧКУ! Многоточие приносит одни проблемы!
Я, расставаясь с парнем, думала, что это навсегда. Через пол года мы встретились. Я переехала к нему. Поженились. Теперь я жду от него ребёнка.