Расставания

Расставаться нужно спокойно или можно вылить помоев на голову?

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас..
Анжелика Балетских
Лучший ответ
Лучше культурно...
Не, ну высказаться-то надо....
Когда человек ещё находится на стадии развития пещерного человека то расставаться он будет с криками воем и истерикой. Развитые люди расстаются спокойно.
Vera Tyan
зачем поливать грязью человека после вашего с ним расставания? как минимум уважайте свой выбор, ибо зачем вы встречались с таким плохим человеком?
другой возможности вылить помоев у тебя не будет ...так что подумай)))
Лариса Федоренко А почему У МЕНЯ?
Если ты понимаешь, что всегда кто-то может сделать с тобой тоже самое - дерзай )
Лариса Федоренко Почему Я?) это ж просто вопрос.
Спокойно, дальше путь

совсем другой и нервы

не трпать.
можно.
ибо пох.
он все равно тебя как помойную дырку уже воспринимает.
Гван Сик Ким
Лариса Федоренко Фу, блевотина какая) Но, все равно, спасибо)
Расставаться вообще не нужно!!!
Конечно же спокойно, помои на голову не принесут пользы ни вам, ни вашему бывшему избраннику.
Не стоит трепать нервы человеку. Зачем? Доставляет удовольствие?

Конечно, иногда по-хорошему не получается, но при возможности портить человеку жизнь я бы не стала