Любимый часто обманывает. Вчера у него в телефоне увидела фото моей подруги. До этого простила измену.
А опять, начал..
Вчера по нему соскучилась, пишу..
Похуй совсем, да?
Ну, есть такое
(долгая переписка, а под конец..)
Хуй тебе, а не муж
Прощай
Ну вот и живи без меня.
Ну и проживу
Всё только хуже. Скажите, это конец? Расставаться?
Расставания
Расставаться нужно?
Ну и зачем? Вы будьте выше этого. С Вами разговаривают как с подзаборной девкой, а Вы говорите, что без него не проживете. Вы написали смс-общение. Вы знаете, что смс-язык самый романтичный вид общения, когда в малом выражается много. Ваш бойфренд испоганил прекрасный язык. С ним надо расставаться. Если Вам нужна семья, то подумайте о будущих детях. Какое воспитание такой человек сможет дать детям? Если Ваш ребенок будет постоянно видеть, что отец мать унижает, то у него просто к Вам не будет уважения, а значит и к другим женщинам он впоследствии будет относиться пренебрежительно. Любовь между прочим не слепа, выражение "Сердцу не прикажешь" не правильное, так как по такой схеме можно влюбиться в фонарный столб, а пользы от этого не будет никакой. Почитайте Библию, в послании Коринфянам описываются качества любви, которые не связаны со слепотой, злостью, неподчинением. Я просто очень сильно хочу пожелать Вам счастья. Среди нас еще достаточно нормальных мужиков, Вы себе найдете его, а этого на пушечный выстрел к себе не подпускайте.
Какие чувства способен испытывать человек---женщина, способная всенародно материться----кашмар!
я тебе уже говорила и еще раз скажу. что с ним ты счастлива не будешь, он тебя только оскорбляет и унижает, уверена ты только и плачешь из-за него последнее время. начни себя уважать, если ты ему действительно нужна - он вернется спустя время, осознав все, а ты потом решишь принимать его обратно или нет
Девушка, что с вами? Вы плачете по идиоту.. . Вы себя то любите? Или вы думаете, что он последний, живущий на земле мужчина? Ужас.. . Мужик открыто вам говорит, что вы ему не нужны. А вы плачете. . Ну и глупая вы!
Не умрешь - переболеешь, ещё и удивляться будешь - что я в нём нашла....
да определенно расставаться!
дальше будет хуже
дальше будет хуже
Конечно расстаться! Набраться сил и порвать! Тяжело будет и очень! Постарайся пережить такое и оставить! После всё обязательно наладиться! Удачи. И мат Вас не красит (((
помолись и всё пройдет
шлите его нахуй без возврата, как то земля таких мудаков держит, а вы еще с ним встречаетесь... расставаться в грубой форме, и никак иначе!
и ты еще спрашиваешь.... конечно бросить его надо
Похожие вопросы
- вот говорят, что расставаться нужно резко и чтобы назад не обарачиваться-т. е"из глаз долой, из сердца вон"(вн)
- Говорят когда расстаёшься нужно найти + свободы.Какие приимущества у свободы?Нужно найти не мение 5 пунктов.Назовите.
- Всегда ли расставаясь, нужно ставить крупную точку в конце....или все ж многоточие;-)))..лучше...?
- А расставаться нужно оставаясь друзьями?
- Расставаться нужно светло, с благодарностью за приобретённый жизненный опыт, без обид, с улыбкой и навсегда. ИЛИ?
- Расставаться нужно спокойно или можно вылить помоев на голову?
- Когда расстаётесь, нужно ли объяснять причины? Я вижу, что мы не подходим друг другу.
- Если не любишь мужа больше, нужно расставаться?
- нужно ли расставаться?
- Где та самая грань, когда нужно однозначно и конкретно понять: "ВСЁ, НУЖНО РАССТАВАТЬСЯ"?