Расставление точек подразумевает не расставание, а примирение. Дает возможность что-то изменить или исправить.
Если Вы уже для себя решили, что с данным человеком все кончено, то смысл расставлять точки, что-то выяснять? Вам нужна боль, истерика, унижение достоинства своего и чужого? Подумайте.. .
Уйти просто сказав "Прощай" и поблагодарив за минуты, а возможно часы счастья; за науку; мечты и надежды способны очень немногие. Но решать все равно только Вам.
Расставания
Как легче расстаться-по-английски или все же поставить все точки над и?
Не оскорбляя друг друга.
поставить все точки над и
А это имеет значение? Финал-то один? Расставаться всегда тяжело. Тут вопрос в другом, что легче. Объяснять или просто выпасть из жизни другого человека. Конечно легче по-английски, если вы для себя уже все решили. Зачем перемалывать то, что и так уже наверняка обсуждалось много раз. Что-то новое друг другу поведаете, или есть надежда, что в разговоре всплывет зерно истинны и что-то/кто-то пересмотрит свои взгляды? Тогда о расстовании можно не думать, тогда лучше постараться понять друг друга.
Конечно легче "по английски", но правильнее точки расставить.
лучше расставить все точки над и. тем самым вы сможете раз и навсегда разорвать отношения
а это уже как олучиться !!!у меня вот по англиски )))
по-английски.
По английски обычно не получается! Если были отношения то по любому прийдется как то объяснять свое решение.
лучше расставить все по своим местам сразу и никогда больше не возвращаться, а если по-английски, то рано или поздно вопросы все равно возникнут и не известно сколько времени (а у многих расстование происходит годами) может все это продлиться..
все зависит от того какой ВЫ человек! и какие последствия вам нужны после вашего действия)
все ненужное лучше оставить с легкостью!
а если вы хотите расставить точки, значит, чувствуете себя виноватой и пытаетесь разобраться.. . значит, не готовы уйти! ведь если вам пох*, грубо говоря! на какой черт сдались эти точки? пусть все катится в тар-тарары)) )
не зря говорят: уходя уходи!
вообще лучшерасставить все точки, но иногда это невыносимо, и лучше уйти молча..
растанься по татарски))))!!!!