Расставания

Уже не общаемся,порвал и удалил с компа все её фото,и как-то стало легче.Что-то можно еще сделать,чтобы поставить точку?

сочувствую коллега по несчастью,а може наооборот-легко отделались ! Выше нос,хвост пистолем и в перед не оглядываясь !
Ольга Унгур
Лучший ответ
Леха Кабанников Спасибо за поддержку!
ни разу не вспоминать эту личность..слабо? мне нет!
Леха Кабанников я думаю что справлюсь,хоть и трудно
поставить точку на своем прошлом опыте)). . а зачем?
пусть будет плавное многоточие. .
когда нет "подпитки" - все переварится и само уляжется. .
и душа запросит нового "корма"..
Правильно.... вообще удалить все, что напоминает о ней....
Для жирной точки- Забыть.
в игнор на всех сайтах
Нуржан Сенбаев
мысленно надо простится с ней. закрой глаза и представь её образ рядом, одними её на прощание , попроси прощения за всё, и представь как она удаляется, уходит и машет тебе рукой ...идет дальше-дальше, оборачивается машет рукой и дальше уходит, по-махай ей в ответ, потом представь как далеко она ушла, вот уже и скрылась за горизонтом. Вот и всё нить оборвана, при желании можно повторить.
Леха Кабанников Интересно,что-то похожее на самогипноз )) щас как раз есть возможность, (почти не спал) прилягу и попытаюсь выполнить ваши рекомендации.
может комп еще выбросить?
Леха Кабанников я подумаю,хотя он мне часто нужен для важных дел ))
цветы-то кому?себе любимому?
Леха Кабанников это мой рабочий стол,и люблю чтобы стояли свежие цветы.
Клин клином вышибают. В первый раз я так и сделал. Вот только второй клин вовремя не вышиб третьим и теперь ещё больней. Нафик, не ценят, спасибо,до свидания. Только трудновато сначала всё начинать. Не только про отношения. Тем не менее я очень жалею, что во время ухода после серьёзной ссоры не стал встречаться с другой. Разбитую чашку не склеишь, трещины останутся навсегда. Всегда жил по принципу - я для неё, и, пока есть одна, другой не будет. Тоже , наверное, ошибался. Избаловал. И вот уже 46,,,и,,,снова один. А вообще решать Вам, не слушайте никого, прислушайтесь не к сердцу своему, а к тому, что подсказывает вам мозг. ..Уйти в работу - вряд ли поможет. Пить,,,я попил месяц,,,несколько раз срывался и звонил... Зачем ? .Да хрен знает, тоска... И ещё,,,дети....Детей забывать нельзя. И хоронить себя нельзя. Жизнь продолжается, надо найти силы и снова строить.
Валера Наумов
Леха Кабанников То самое и у меня.Запои,кодировки,раскодировки и снова запои при каждой ссоре.Тоже срывался,звонил,и все сначала.Так надо-ли оно? Думаю что уже не стоит себя добивать.
Виктор, ситуации разрыва очень сложная и болезненная. Я вас понимаю. Но я вижу, что вы хотите стереть память о женщине, вам легчает, но полностью переживания не уходят. Дело в том, что сейчас вы себя насилуете: вы давите, стираете, боретесь, уничтожаете и т.д. все, что напоминает о ней. Вы тратите силу на борьбу, понимаете. Ваша психика помнит ее, а вы давите, убиваете и т.д. эту память... Вы не даете этм впечатлениям зажить. Ну, к примеру, сильная рана на теле. если ее постоянно ковырять, или вместо того, чтобы полежать - вы встаете и через силу - терпи, заставляете свое тело помимо боли еще терпеть боль от ваших действий. Любое расставание, если его давить -принесет больше боли, если не трогать. Что делать? если это небольшая связь, недлительная и не очень серьезная - через некоторое время пройдет. А вот если зацепило и никак - я подскажу. Хуже от моих слов не станет, а лучше может быть.
ПРИЗНАЙТЕ себе, что да, вам оНА дорога, вы ее любите и вам плохо без нее! ( не так -ах, ты гадина, коза, да я не вжизнь, я тебя забуду, стерву....) , а вот так: - да, я сильный и состоявшийся человек, но я люблю эту женщину и признаю себе. что люблю, что мне без нее плохо. Это факт ! (слова могут любые, но смысл такой!). Мужчины тоже могут плакать. и если в этот момент вам этого захочется, не мешайте себе. Это не слабость - это выход боли. Как крови и гноя при сильных ранах на теле.
делайте это в одиночку. не надо об этом говорить ей.
Однако, если у вас есть возможность разговора с ней - напишите ей письмо. Можете не отправлять, но выскажете там все! Бывает, если человек не высказал свою боль и ненависть, он обращает эту ненависть на себя и наказывает себя....

будут вопросы -спрашивайте.
Леха Кабанников Спасибо вам,но решил я окончательно,так больше нельзя.Наплакался реально,настрадался и намучался./ У меня есть друг,стал инвалидом (инсульт),почти копия моей ситуации.Уж лучше одному,но здоровым,чем в итоге - всеравно один,и неизлечимо болен. Мне это не надо.
Еще раз,Спасибо!
от любят же по*и*деть люди.. Другую найди и все дела..
Леха Кабанников Надо отдохнуть от 2х предыдущих,найдем конечно
это трудно..