Расставания

что сделать чтоб стало легче

год назад познакомилась с парнем, он за мной год ухаживал и наконец таки я сдалась мы стали встречаться и вскоре начали жить вместе….прожили 8 месяцев вместе…ну конечно делились друг с другом отношениями которые у нас были до друг друга…он рассказал мне про свою первую любовь и она же была его первым сексуальным опытом это было 5 лет назад они провстречались пол года расстались она вышла замуж родила ребёнка…ну и забыла я об этом….а тут вчера прихожу домой залажу в комп и нахожу их переписку…он сделал запрос удалить а “да” забыл нажать….и там он ей пишет что скучает по ней зовёт её всё время Киса, говорит как жалко что нам не удалось встретится но мы всё равно должны встретится,она его спрашивает а ты чё меня из друзей удалил, он ей отвечает это моя девушка удалила, Она: а ты ей сказал что я твоя бывшая…и он пишет ей ТЫ моя любимая бывшая киса….вообщем я просто в шоке была… он спал…я его разбудила и говорю ему чё это такое у тя 5 минут чтобы объяснить…он говорит мне а чё типо там такого написано то….ну короче я его вещи собрала и выгнала его….и мне так обидно и больно сейчас…как мне быть….у меня в голове постоянно вертится вопрос зачем он это сделал, зачем пудрил мне мозг…мне очень плохо
vremja vylechit....ne ty pervaja, ne ty poslednjaja
Лилия Прозапас
Так просто было нужно. Судьба дала тебе понять что этот человек не твой. Так что радуйся что ты не успела связать с ним свою судьбу. Пусть даже это просто тупая переписка, но он не изменится. Будет ещё у тебя тот, который забьёт на сотни своих бывших, ради тебя. Не унывай=)
ты сильно не обижайся, это просто шутка, реально, как бы не были нам дороги, наши бывшие, но это уже история, а живем, мы сейчас и здесь, вообще не понимаю, почему человек должен удалять или не общаться с человеком, с которым связывают воспоминания памяти не важно плохие или хорошие, но все же, это наша жизнь, если все удалять, для чего мы вообще живем, прожил, стер и дальше пошел, это банально и не интересна, а первые любовь мы помним всю жизнь и несем ее в своем сердце и трепетно относимся, как с иконкой.
Мужики кобели!! ! запомни это!! ! и никогда не верь и не открывайся на 100%....
Успокойся, пройдет время и все наладится!
Если любишь. . прощай ( если будет извинятся) НО, за моральный ущерб-дорогой подарок! телефон или ноутбук, или шубу или туфли) ) сама уж реши!
А если решила расстаться, значит выше нос, вся жизнь впереди.. . это тебе урок.. . чтоб не верить. . Уверена что ты красотка, и куча парней хотят быть у твоих ножек! ! Нахер его. . пускай локти кусает!) ) себе, потому что его бывшая киса замужем а ты в НОВОЙ жизни с НОвым парнем! удачи!
а у меня вопрос, зачем женщины постоянно лезут в переписку своих мужчин? самим же потом хуже
Правильно сделала что выгнала, с предателями нужно расставаться, зачем Вам нужен такой, который любит бывшую?
я могу сказать лишь одно, отпустите- и не терзайте себя. возможно, он познакомился с вами, чтобы постараться забыть свою бывшую, но у него не получилось. поймите одно, что вы ему не пара, и вам не нужен рядом такой человек. возьмите себя в руки, и держитесь. все еще впереди. и радуйтесь, что вы это узнали сейчас, а не через полгода, к примеру, когда было бы еще тяжелее
Просто он не смог ее забыть.
НЕ СМОГ
Он просто ублюдок он сделал не правильно только ты так не убивайся
прости его, это не он такой, это природа такая...
Я встречалась с парнем 2 года и 6 месяцев. Он мне изменил. Я даже не стала думать о том, чтобы простить его. Сразу бросила. Прошло 4 мес, все хорошо. Все прошло. Иногда вспоминаю о нем, но мне от этого не холодно и не жарко. А тебе советую, развлечься, думать о будущем. Заняться чем нить интересным! Все у тебя впереди))