Расставания

что первое нужно сделать, чтоб стало легче перенести новость о том, что у него другая?

Polina Snickers
1. Осознать, что ты не единственная в своем горе. Рано или поздно через эту ситуацию проходит КАЖДАЯ ПЕРВАЯ женщина.
2. Понять, что та, другая, не лучше тебя, а просто ДРУГАЯ.
3. Признать, что так случается- любовь проходит.
4. Вспомнить проверенную веками народную мудрость: ''ВСЕ, ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ - К ЛУЧШЕМУ ''.
5. Обрадоваться новым горизонтам и великолепным перспективам, открывающимся перед тобой после расставания.
6. Твердить как мантру: "СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!! ! "
7. Набрать в поисковике "СКАЗКИ ЭЛЬФИКИ " и взглянуть на жизнь по-новому !
Выше нос! Все пройдет, и это тоже!
Людмила Путная
Лучший ответ
другая - какая? если оказался что женат - значит сама дура, игралась в собственные иллюзии. Если жена - то найти причину почему у него другая (жена ни при чём) и поставить его перед выбором. В большинстве случаев "другая" тут же исчезает. Она ему не нужна по большому счёту. Но иногда бывает что и уходит к другой. Если выяснилось что у своего секс-партнёра есть ещё другие партнёрши - ну. . ничего особого, они такие же как и вы, общее сексуальное "братство". Определитесь в какой вы категории и от этого уже следуют "действия"
*
"вы" - собирательное слово
__Lord _Sirius__
Polina Snickers нет не жена и не женат.он моя любовь всей моей жизни, тот кому я отдала свои крылья , когда его сломали...а теперь он на них полетел к другой спустя почти четыре года. и до этого я 20 лет носила его в своём сердце.какое сексуальное братство???
обоих отбуздать
Я не представляю как справилась сама, таблеток наглоталась с мыслью - утром проснусь, значит буду дальше жить))) , а если серьезно значит не Ваш человек))
Вдохнуть, досчитать до десяти, выдохнуть, выпить Граммов 50 коньяку. для начала
кричи караул а то уйдет
Я же тебе писал что тебе надо избавиться от эмоциональной привязанности.
Костя Мирсанов Вот интересно, а как?
закрыть глаза и подойти к краю самого высокого здания и ...но если это конечно настоящая любовь была, а хотя врядли, женщины не умеют любить !!!
главное не наделать то, о чем можешь пожалеть. . отвлеки себя чем нибудь например углубись в работу или учебу. главное чтоб мыысли были заняты и постарайся сменить обстановку