Расставания
что нужно сделать, чтобы стало проще?
Известный факт, дикая боль после расстования. когда то мне казалось, что я пережил это один раз и больше не будет так плохо и так больно....но черт, теперь еще больней... та боль, что я пережил когда-то, по сравнения с этой, просто казус нелепый... это просто как-то ад. чертово самобичивание. может как-то можно это отключить? ведь разум же понимает ,что это бред полный? и сам же себя насилует, ну просто парадокс....
кароче.. . есть методика отключения разума (вырубить мозг, забыть её, а потом вкл его) .
потом... ммм... можно заняться экстремальными видами спорта
3- часто слушай, как льется вода, смотри, как горит огонь, ну понаблюдай за преродой
4- индуйские мантры.. . жесткая вещь, но работает безотказно... .
будут вопросы, пиши...
только с головой в работу, что б не думать.
это потому что каждая последняя любовь и кажется настояшей)
если найдешь ответ - обязательно поделись))))
только время, только не в одиночестве. найди подругу в прямом смысле. просто человека интересного по увлечениям каким нибудь. человека которому от тебя надо общение для начала. просто друга
Время-лучший лекарь!! ! Я сама выходила из этого состояния очень долго. Помогло осознание того, что в мире много людей, которым намного хуже, чем мне, больных неизлечимыми болезнями.. . Им никто и ничто не поможет.. . А ты - молодой, красивый.. . и, самое главное, здоровый, только начинаешь жить и всё лучшее, конечно впереди. Главное, верить!! ! ))))
Не УСЛОЖНЯТЬ!!!
не усложнять жизнь.. . она и так сложна.
в этом вопросе нет советчиков, каждый должен сам прийдти к ответу, все люди разные и каждый переживает боль по своему
Эх.... как понимаю, пусто-та какая-то... надо ее чем-то восполнить! у меня хотя бы крестный сын есть масенький.. я на нем отрываюсь)) своей заботой и любовью... заведи щенка что ли)))