Расставания

Как легче перенести разрыв?

Разошелся с любимой женой, любовь осталась, прожили 20 лет. Вот сегодня первый день, даже незнаю чем заняться
Жить!!!! Сделай все, чтобы когда в следующий раз увидела тебя, поняла что потеряла!!! Только не отчаивайтесь, все будет хорошо! В мире столько одиноких, красивых женщин!
Злой Хомяк
Лучший ответ
Найди чем себя увлечь и уйди с головой
Будешь уставать, будешь спать и главное
оставь голову в покое по поводу прошлого
Мудрецы говорят
Хочешь испортить настоящее, сожалей о прошлом !
Стас Стасыч
ты счастливый человек!!!!
Blah Blah Blah
Это привычка. А привычки имеют свойство меняться, в соответствии с новыми условиями жизни. Если Вы целостный человек, то у Вас кроме привязанности к жене есть работа, хобби, друзья, родственники, которым вечно нужна Ваша помощь. Так вот может сейчас Вы уже этим и займётесь? . Кроме уборки помещения?
* Анастасия
Это ужасно, а кроме развода неужели не было других вариантов. А зачем разошлись раз любите, боролись бы до конца. Время залечит.
Арина Тлекпаева Боролся, только если я люблю не значит, что и она обязана меня любить к сожалению.
Людмила Садовникова Я с тобой полностью согласна,но жизнь продолжается.На мой взглад нелепо советовать найти замену, так как это очень сложно если остались чувства. Вы мужчины сельнее нас, удачи.))
займись интересным делом. Например, сделай ремонт в квартире, а потом когда его сделаешь начинай вышибать клин клином! Удачи!
сходи пообщайся с друзьями, познакомься с женщиной
Арина Тлекпаева Разучился знакомиться, но видимо придется вспоминать, с друзьями общался закончилось пьянкой, похоже лучше одному пока
Уважаемый Алексей, для начала прогуляйтесь! Найдите себе хобби, займите себя, что бы не было времени думать о прошлом. Поменяйте свою жизнь, не бойтесь рисковать! Ведь первые изменения в вашей жизни уже произошли!
Арина Тлекпаева Не до хобби, я почти все время на работе провожу и поменять на данном этапе тоже вряд ли получится, слишком много обязательств которые надо выполнить
в инэте посиди.
надо отвлечься.. . Советовать мужчине шопинг, как-то не принято.. . А честно говоря сама задавала здесь этот вопрос и ответы стоящие получала, но все как-то.... "мимо кассы"....
Надо просто пережить.... А еще говорят, что после расставания страдать будешь ровно половину того времени, что были вместе.... ((((( В твоем случае-жесть... (((
Терпения, счастья и удачи...))))))
Роман Якимов
Шопинг.
Отвлекись от мыслей, прими душ, наведи марафет как никогда
Проживу!!!!
Tanja Kiseleva
вам поможет только время... стараться не зацикливаться на этом. Жизнь продолжается, думайте о будущем... а сейчас свари пельмени))))
проще всего рассабтесь.. . успокойтесь.... найдите в этом позитиФФ.... ненашли? и вообще пдумайте о себе, поговарите с друзьями, выпейти с ниме, советую БОЛЬШЕ развлекаться)))
Ты не думай главно, сходи к друзьям они всегда поддержут и главно не пей больше думать будишь о ней, у меня такая же история только не жена а девушка.
Askar S.e.