Расставания

Как перенести разрыв с тем....кого любишь и не смыслишь без него своей жизни....(может,и не надо...)

ТОт, кто говорит, что время лечит, просто не любил никогда. Расставание, как поется в песне Аллы Пугачевой - маленькая смерть. И я с ней согласна. Живи как жила, но только еще красивее. И с большей любовью по отношению к себе. Твое "я" ни в коем случае не должно страдать от свалившегося дефицита любви. Будет ой как обидно, слезливо, гадливо. Но не вздумай себя корить. Бичевать. Ругать за то, что не сумела удержать.. . Внуши накрепко: разрыв произошел, потому что к нему все шло. Ну, не вчера, так через месяц. Но это должно было случиться. Видишь ли, в каждой гадости, как и в каждой радости, есть своя заданность. Своя закономерность. Побудь иногда философом... А теперь самое главное. Дожидаясь наката новой любви, не спеши делать ошибку, не оправившись от боли разлуки, не открывай «охотничий сезон» . Повремени. Не то притащишь в свою судьбу какого-нибудь случайного. И он оцарапает. И наследит. И опять новая боль. И душе морока.. .
Илья Половинкин Metis
Лучший ответ
надо еще как!!!! а боль пройдет со временем...
Время лечит это брехня! Найди другого и лучше!
Натуся, а не прдумали ли вы себе сложности сами? Помоему выкокетничаете!
Любовь лечится только любовью.
У меня тоже так.. . Но я пытаюсь просто забыть.. . Смотрю комедий, и всякие юмористические передачи.. . Говорят что самый легкий способ забыть девушку - это другая девушка. Но я не тот человек, который ищет девушку ради того чтоб просто поиграть с ней или способ забыть другую. Мне нужно время прийти в себя после предыдущих отношений, и потом только когда буду готов искать другую...
Время лечит! И никакая это не брехня!! ! Надо занять себя чем нить.... чтоб отвлечься!! ! И все пройдет! По крайней мере жить станет по легче!
M9
Mr.moon 95