Расставания

Сколько Вы ещё любили после разрыва?

Если Вы расстались ,но не по Вашей инициативе,когда вы безумно любили человека, сколько Вы находились в "отходняке" от этих отношений, если Вы продолжали с этим человеком общаться?Когда любовь ушла?Нормально ли, что любовь не отступает уже год и Вы не воспринимаете больше никого другого?:(
Я с парнем встречалась 5 лет, все было хорошо, через многое вместе прошли, от этого становились только сильнее.. . А потом он уехал в Питер на экскурсию с танцевальным коллективом, в котором выступал от института. Оттуда звонил и писал, говорил Люблю, Скучаю. А вернувшись даже не обнял, сказал только У меня есть другая девушка. Я сходила с ума от этого удара! Сердце рвалось на куски. Месяц со мной были наши общие друзья, поддерживали как могли. Потом встретила другого, не могу сказать, что полюбила, но все же старалась компенсировать потерю любимого человека. Три месяца прошло вместе с ним, я вроде бы начала успокаиваться, потому что поняла Его не вернешь. Там все прочно завязано. Но жизнь не дала мне расслабиться и этот мой новый парень поступил похоже. Уехал типа к родне, а сам был с девушкой, которая была развлечением во время службы в армиии. Плюнула я на всех этих моральных уродов, нечего себе жизнь портить. Ждала своего единственного. И дождалась!! ! Мы уже больше полутора лет женаты и воспитываем доченьку 8 месяцев. Знаете, оглядываясь туда, в прошлое, я блогадарна тем, кто меня бросил, ведь иначе я бы не встретила своего мужа. Живу и радуюсь тому, что у меня есть. Понимаю как это больно, когда предает любимый человек, но значит так должно быть, девочки, вы будете любимыми, просто надо дождаться ЕГО ЕДИНСТВЕННОГО.
Наталья Шитикова
Лучший ответ
Если хочешь, чтобы ушла, то не общайся.
по-разному было. одного до сих пор люблю, хотя уже больше 10 лет прошло.
У меня было ровно год! :(
Два года....
год
полтора года
Ruslan Piddubniy
пять месяцев была в полной депрессии.... сейчас вроде легче. уже год прошел как расстались (( и всеравно Люблю.
До сих пор люблю ...прошло 2 года... .
Просто не нашлось того человека, который мог бы меня заставить забыть бывшего.... но так сложилось что поделать... .
А может я даже не его люблю а то что когда между нами было, просто вспоминаю.... иногда
ровно год.
3 года. и до сих пор люблю.
пока не влюбилась в другого....