Расставания
сколько вы еще любили бывшего после того, как расстались?
всю оставшуюся жизнь! Пока 4 года! Вроде другую нашол, но все-ровно! Хорошо хоть из города уехала.
У меня и сейчас учащенное сердцебиение.
До сих пор.
год.
любви нет больше.. после того как он отнёся к семье. Н Е Т. и разговора даже о неё не может быть.
Милая.... до сих пор... вечно, смотря как любить.
пока еще люблю... но это пройдет.
пока 2 года, но боюсь, что больше никого не полюблю так как его...
5 лет
год
1,5 года. несмотря на то, что уверяла и уверяю себя, что уже любила и люблю других... все равно каждый день вспоминаю, несмотря на то, что он вообще уже в Праге живет =/
полтора года..
ой, больная тема, замужем уже 4г (за другим) , а до сих пор снится и в нете (сцуко) встретились.... но я себе скорее язык откушу, чем в чем -то признаюсь ))))))))))
я со своим настоящим давече бывшим встречаемся после того как растались спустя год и теперь наш срок ровно год как вместе он считает дни и очень меня любит так же как и я его!
6 лет!!!! -и спрашивается - не дура ли я? - не повторяй ошибок!!!!
да тех пор, пока боль от расставания не выжмет из тебя все соки радости к жизни! ну а потом организм начнёт свою работу !( где востановит, где сотрёт)
Похожие вопросы
- Пожалуйста помогите,немогу люблю безумно очень сильно девушку,расстались 8 месяцев назад,немогу забыть(((
- Очень сильно люблю бывшего мужа, расстались давно, новые отношения не помогают его забыть,не могу ...Внутри смотрите...
- Мы расстались. И нового парня встретила он красивый накаченый, хорошо относиться ко мне. Но люблю бывшего. что делать?
- Я люблю бывшего, не могу начать отношения, У него уже друая( расстались мы с ним 2,6 года назад( что мне делать?
- люблю бывшего и буду любить!я нормальная?
- Девушка говорит что любит бывшего и по мне совсем не скучает..
- Как забыть девушку? Больше года назад расстались, с другими девушками встречался, но всё равно до сих пор люблю бывшую (
- я люблю человека, но предложила ему расстаться, мы расстались...( внутри...
- я очень сильно люблю своего парня,но хочу расстаться с ним.
- Что делать?Люблю,но со злости предложила расстаться....