Расставания
Сколько времени можно любить другого человека без взаимности?
Иногда всю жизнь...
секунду, а потом смерть!
Я не знаю, сколько у вас терпения, ума, романтичности. Всё зависит от этого. И от количества поклонников.
Можно хоть всю жизнь
Несколько жизней подрят!!!
до смерти... настоящая любовь вечна !!!
Зависит от человека. Сколько выдержит и когда поймет что взаимности, увы, не будет))
Райымбет Тукпетов
а если человек уже давно понял, что взаимности нет - но все равно любит, это ведь любовь, от одних мыслей, что она безответна любовь ведь не уходит???
трудно сказать. . Пока не умрет. Или не убьют
все от человека зависит, некоторые всю жизнь любят.... но живут при этом с другими
Говорят, что в среднем любовь, если её ничем не подпитывать не развивать, живет три года.
Фатализм какой-то! Снимите шоры! Для чего Вам это нужно, время зря тратить! Возможно в этот самый момент Вы пропускаете что-то очень важное! Оглянитесь вокруг, ищите взаимности!
всю жизнь
можно так всю жизнь любить, это зависит насколько сильно ты любишь.
зависит от человека который любит, а так если чесно до смерти время еще есть это если оталкиваясь от фразы любовь до гробовой доски
Я любила полгода
долго
Я любила 2 года....
пока не встретится тот, кто тебя больше чем любит!
терпетьможно год.. два.. а потом все зависит от человека
Ровно столько сколько выдержит твое сердце!
Если мы конечно говорим о БОЛЬШОЙ И НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ!!!
всю жизнь ((
у всех по разному наверное... .
я 4 года любила....
Всю жизнь. В истории куча примеров. Просто нужно пользовать это безответное чувство с пользой для себя. Ведь именно безответная любовь вдохновляет на подвиги...
Пока не встретишь следующего