Расставания
Как легче и быстрее пережить развод?
С глаз долой (((из сердца-вон ((( каждый человек переживает сие событие по своему (((-легче всего, постараться не оказаться в статусе брошеной (((работайте на опережение, если чувствуете что это - не ваше (((помните-мир большой, и где-то в нем обитает ваша половинка (((и вы как магниты, волей, или неволей стремитесь друг к другу (((главное не пропустить момент (((уметь увидеть это-свое (((сердце вам подскажет... и успехов вам...
Narmina Magerramova
Розумашечка
быстро не получится. Я например для этого за целый год перезнакомился с кучей красавиц.. . но время лечит
вспомни как вы разводились, твои переживания.... наверное сейчас уже легче. дальше будет только лучше. новая любовь должна спасти тебя
для этого нет лекарства, каждый индивидуален, а ели в общем (сама прошла через это) -когда поднимаешь глаза и видишь, что мир он огромен и на одном нем не закончился оказывается! и ты еще способна на многое оказывается!!!! сделай шаг вперед к новому, лучшему, главно не зацыкливайся на нем)) ) 1-2 новых мужчин и все пройдет) ) тяжело-понятно... но ты не 1я и не последняя)) )
успехов!))))
Мир прекрасен. В нем для человека предусмотрена не одна половинка, а много людей, с каждым из которых у тебя может что-то получится.
Пробуй жить заново!
Больше позитива: если есть дети - сконцентрируйся на них, если любимая работа - погрузись с головой, если хобби - находи каждый день на него время. Сама так борюсь, уже второй месяц. Пока помогает. Просто не бывает так, что бы на следующий день после посещения ЗАГСа и штампа о разводе на тебя напали поклонники в огромном количестве. Увы.
Григорий Шлапаков
Мне и не надо поклонников, да ещё в огромном количестве.
в меня влюбиться