Расставания

как мне извиниться перед любимым человеком? я его сильно обидела... а теперь он со мной не говорит... я скучаю по нему,

а Вы не видите "другую" сторону!! ! -как? - я не пойму вообще, он нашел эту переписку?
но как бы там ни было, вы не заметили? - он же Вам не верит!
а может любящий вас человек усомниться в Вас??? подумайте, разберитесь непредвзято - оставьте эмоции в стороне - и Вы поймёте, что это Вам следует обидеться!! ! -вы сейчас ведете себя так словно эта ваша переписка - не просто шутка, а реально подлая измена!! !
оставьте его в покое! если он так легко взял и поверил пусть даже и ральной вашей переписке, все-равно, переписка, это извините, не перепих, какое он имел право усомниться в вас??? какая это вообще любовь???
Константин Митрофанов
Лучший ответ
Постарайтесь так ему все и объяснить. РАссказит все искренне, без утайки.. . НА мой взгляд - это единственный вариант. Правда, правда и ничего кроме правды...
язык для этого есть
Diana Galeeva
позвони и скажи как скучаешь.. и что инет давно отключен :)
Сашка Зайцев
смотря как обидела...
Эдик ...))
Эдик ...)) о пля... дошутились... чтрых ощущений захотелось что ли?!
а то что это шутка он вряд ли поверит...
Взять паузу., чтобы он поостыл немного. Затем снова, снова и снова раз сама виновата.
А вообще, настоящая женщина всегда добьется того, чего хочет МЧ.
попроси подругу объяснить
Никита Шмидт
Расскажите ему все как есть.
Легко разбить, тяжело склеить! Если хочешь всегда можно найти слова для примерения!!! УДАЧИ!!!
Мужчины в гневе часто не слышат наших слов……. дайте ему немного… . Совсем немного время……. мой МЧ не переносит, когда я вишу в инете… … но знаете… ночная кукушка ( импровизация) ) инетную перекукует ( ой, слово не знаю как пишется) , да не надо слов… . просто приди и к нему ………и если он так важен и главное стоит того, дай ему…… . понять, что он ЕДИНСТВЕННЫЙ))
А не надо переживать и выискивать его, вы же женщина. Зачем вы унижаетесь и пытаетесь вымолить прощение? Он вернется сам. А если не вернется, пустому пространству свойственно заполнятся.
Берешь и извиняешься.. . Обычно так все делают....
попросите прощения со слезами на глазах, и он поверит и простит!
А на что Бог даровал человеку речь?
_Ask@rik_
Нда... Ну и шточки... Найди расплачься (но не сильно), объясни ситуацию, что эт всего лишь шутка... Пусть друзья объяснят (им плакать не обязательно :-) )...Раз эт шутка пусть друзья помогут... А вообще то я б сразу такую бросил sorry...
Если не виновата, за что и зачем прощения просить?? ? Не доверяет, значит сам способен предать. Не форсируй события, остынет, сам придет, если любит.
Elena Ghtrhfcyfz
Очень просто - скажи "привет " , извини я была не права ...