Расставания

Как извинится перед любимой если простые слова любви не помогают?

Сильно обидел свою любимую,обижается уже неделю,на звонки почти не отвечает просит не звонить,говорит что не хочет такого как я,что не простит.А мне так плохо я от всего отказался ради нее,все что она хотела от меня сделал,все без толку....Друзья,родные говорят подожди не лезь пока к ней,она успокоится должна понять что ты ей нужен,а сейчас она держит оборону. Я не могу без нее помогите советом!!!!
Рахат Джоха
Представь себя на ее месте когда не любишь? Если б любила простила все!
Наталья Тыщик
Лучший ответ
Встань на колени, прилюдно, с тебя не убудет (потом отыграешься) , а ей приятно и простит.
Дмитрий Гридин
Роман Попов Я так когда-то пробовал по глупости - не помогло
Слова это конечно хорошо, но это не главное. Судят не по словам, а по делам. Поэтому меньше говори, а больше делай.
А не надо было делать все ради нее, а тем более отказываться. Сам на этом "пролетел". Бабы все одинаковые, они любят только тех, кого не знают
Рахат Джоха возможно ты прав
ну не великий ты грех совершил как я понял. любит-простит. иначе-это эгоизм ее.. . а какая это любовь?...
Иногда слова не обязательны! Меня когда крепко обнимал уткнувшись носиком,, я блин не могла не простить!
Измените к ней отношение. Повзрослейте на голову от неё.Любящая "прийдёт" к Вам сама
есть слова -Возлюби ближнего своего как самого себя-, ловишь смысл, сначала себя. не путать с эгоизмом это из другой оперы.
Напиши огромными буквами под ее окнами : Любимая прости меня! Или наклей листовки на всех столбах на ее дороге с извинениями
А в чем хоть провинился?
Покупай стандартный букет роз и едь к ней мириться.. подкарауль возле дома и попытайся поговорить. .
Если не поможет, то оставь ее пока в покое..
Рахат Джоха нагрубил при всех в клубе((((
Татьяна Жукова Значит так же громко нужно мириться..Попроси помочь ее подруг..пусть они прийдут в клуб..и при всех на сцене попроси прощения)
докажите делом, что действиткельно сожалеете !
Dab

Золотые слова, я тоже на этом же погорел, в свое время раскрыл душу, а потом мне в нее смачно плюнули.

Денис Пронин

Мой тебе совет, никогда не впадай в зависимость от девушки-женщины, никогда не волочись за ними, никогда не раскрывайся перед ними до конца, никогда не отдавай все и не беги по первому требованию выполнять любые капризы. 99% представительниц прекрасного пола, сочтут всю твою заботу за проявление слабости, тебя за тряпку, а раскрытую душу за "прочитанныю книгу", в которой уже ничего не найдется интересного для изучения. И после этого гуд бай. Причины и отмазы могут быть разными, но суть будет одна, ты надоел, она тебя изучила и разочаровалась..
Юрий Пирогов
Рахат Джоха ты прав,но я такой человек что не могу быть закрытым((((
Lia| Stolz Кто ж вас так сильно оскорбил , что вы теперь на весь белый свет обижены ?
Юрий Пирогов А надо быть, или ноги будут об тебя вытирать раз за разом, я тоже был таким как и ты.открытая, чистая душа, мечтал о большой любви, а после полутора лет отношений, получил большой пендаль под зад. Прислала смс-ку внезапно и без объяснения причин "НЕНАВИЖУ" и пропала, на сообщения не отвечала, трубки не брала или сбрасывала, дверь не открывала. Я 2 дня пытался выяснить, что происходит, но так реакции и не получил. Плюнул, думаю, а нафига я буду за ней бегать, унижаться, пытаясь выяснить, что произошло, ей по барабану, а я убиваться буду. И послал смс, что между нами все конченно раз так. И ни ответа ни привета так и не получил. Так что вот тебе личный опыт, делал как и ты для все что мог, выполнял любые капризы, любил, открылся перед ней практически весь, и что получил в замен. На душе гадко до сих пор..
Юрий Пирогов Девушка, Ирина, девушка, которую безумно любил...
Александр Борисов Кстати классно написал, огненный дракон!десятка!!!Все также и было у меня.
потерпи недельку, ну а потом при полном параде встречаешь её и обзываешь себя последними словами, извиняешься, даешь понять, что ты не можешь без неё и дня....
Андрей С